Голосовать
+ 179   (60)
7 августа 2014 года в 16:56 | 4801 просмотр | 12 комментариев

Ян Хён Сок хотел бы, чтобы G-Dragon начал сниматься в кино или драмах

В частности он прокомментировал: "Став старше, я изменил свое прежнее убеждение, что певец должен заниматься только музыкой. Я до сих пор переживаю за музыкальное направление 2NE1 и Big Bang. Поэтому считаю, что есть необходимость попробовать много других вещей. Сказать по правде, я хочу, чтобы G-Dragon начал сниматься. Однако, он сказал, что не хочет. Я позволил начать актерскую карьеру T.O.P и Сынри, потому как они сказали, что это им подходит. Если артист имеет другой талант, помимо музыкального, думаю, будет правильно, развивать его".
А вы хотели бы увидеть актерскую игру G-Dragon или считаете, что ему следует заниматься только музыкой?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
, №866303
+ 4   (4)
Я считаю GD одним из таланливейших музыкантов и исполнителей в корейской индустрии развлечений. Он очень разносторонний и необычный человек,много где себя проявляет. Мне будет очень жаль,если его активность в музыке уменьшится. Я не очень хочу видеть его как актера и тем более в дораме,потому что не вижу его там. Хотя,как мне кажется,задатки актера у него есть,но подойдут ему далеко не все роли и уже тем более не влюбленного школьника. Очень надеюсь,что Хен Сок позволит ДжиДи дальше заниматься тем,что у него хорошо получается и нравится ему.
 
, №866046
+ 7   (7)
У меня такое впечатление что для G-Dragon не найдёться достойной роли в корейском шоу-бизе. И тем более в дорамах, в фильмах юольше его представляю.
Для главной роли он слишком оригинальный и специфический, а во второстепенной как-то не хочеться его видеть…
 
Лил Джейн
, №865856
+ 15   (15)
GD хороший актер, это видно из клипов. Ему бы подошла какая-нибудь необычная роль, чтобы был эдакий корейский Джонни Депп. Скучного романтичного героя в нем не вижу, да и трудно будет найти девушку на роль главной героини. GD затмит любую.
 
, №865798
+ 9   (9)
И я хочу увидеть GD в классном фильме или дораме!!! :th_83:
 
, №865768
+ 9   (11)
Думаю Джи просто некогда заниматься кино, слишком уж у него много нагрузки)
ТОП и Сынри гармонично смотрятся в корейском кинематорграфе, думаю Джи Ен - музыкальный гений истинно, и если честно любопытно увидеть его в качестве актёра, но лучше пусть готовит альбом сольный новый)

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд

Очень хочу GD увидеть в каком-нибудь бойвике, ибо в типичных корейских дорамах ему не место!!!


а вот в боевике - да, было бы интересно1

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №865767
+ 6   (8)
Папа-Ян вещь говорит!!! Очень хочу GD увидеть в каком-нибудь бойвике, ибо в типичных корейских дорамах ему не место!!!
 
, №865748
+ 8   (10)
А мне вот, если честно не хотелось бы его видеть в дорамах..уж извините, не знаю почему :whitebear_036: Только пародии! Только хардкор!:D
Музыка - его стихия)
Но я согласна, талантливый человек - талантлив во всем :th_3:
Пусть занимается тем, к чему у него больше лежит душа^^ мы в любом случае поддержим С=
 
, №865733
+ 12   (12)
"Оппу в массы!!!"-сказала моя подруга,услышав эту новость. Действительно хотелось бы увидеть Джи в дораме или фильме,как было с СынРи и Т.О.Р … Конечно,заставлять не стоит. Тем более,если он дышит и живёт музыкой! :th_10: Но где-то в глубине души, я продолжаю надеяться,что он передумает… :th_3:

Дорамки-наркотик для меня! :th_6:
 
, №865713
+ 10   (10)
Мечтаю увидеть его в дорамах. GD оппа надеюсь вы поменяете свое решение.

Вы не можете всегда получать то,что вы хотите. (GD).
 
, №865709
+ 10   (10)
Думаю многие мечтают увидеть с ДжиДи фильм. Он невероятно обаятельный и харизматичный, и уверенна, в актерстве добился бы многого. Так что надеюсь, верю, жду :)

B.A.P ♥
 
, №865685
+ 17   (17)
Я бы не отказалась посмотреть фильм или дораму с участием G-Dragon'а))) Ведь как говорится:
Талантливый человек - талантлив во всем

А G-Dragon несомненно талантливый певец, музыкант, продюсер и композитор) Но если ему это не по душе, то думаю заставлять не стоит)

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №865683
+ 19   (19)
конечно хотелось бы что бы он появился в какой нибудь дораме. :bubble-bear02: Но зная то что не все айдолы умеют сниматся, да и не все дорамы хороши, не очень то и хочется что бы он портил нынешнее представление о нём. :whitebear_036:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть