Голосовать
+ 133   (66)
2 августа 2014 года в 10:05 | 4769 просмотров | 26 комментариев

4L выпустили провокационный клип на трек "Move"

Релиз альбома состоится 4 августа, а пока, посмотрите видеоклип ниже!
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
.JU.
.JU.
Кегли: K-News
 
Страницы

, №865826
- 1   (3)
Сначала почитала комменты, потом посмотрела… не знала чего мне ожидать… песня класс!!!))) :bubble-bear39: а вот движения через чур… как бы сказать… ааах, не знаю я таких слов… да и видео такое же… если-бы видео и хореографию поменяли, думаю , в Корее он бы стал популярнее…)

Дорамакун самый лучший!!!

Теперь не смогу часто заходить из-за учёбы… Это она виновата!!! :bubble-bear21:
КОГДА И ПАПКА ЯН ПЕРЕСТАНЕТ МЕНЯТЬ ДАТЫ РЕЛИЗОВ?!?! :bubble-bear44:
 
mariaw
, №863571
+ 1   (1)
Хочу ещё добавить, что девушки из расформированной группы MoA. В дебютном клипе старой группы можно увидеть многие похожие движения: https://youtube.com/watch?v=bgOli7qToDw Опять же это говорит о том, что группа не стала успешной и компания Jade Contents Media решила совершить новую попытку, используя эпатаж и шокированную реакцию публики, чтобы привлечь больше внимания к самой группе. Надо же как-то возвращать потраченные в раскутку и на трейни-времена девушек деньги.
 
mariaw
, №863492
 0   (4)
Мне жаль участниц группы, которым только по 20-21 год (93 или 94 года рождения). Первый клип и первое впечатление за девушками закрепится на долгие годы и будет их преследовать. Очень трудно будет потом говорить об их невинности и скромности. Песня неплохая, но в ней маловато сильных партий, где бы демострировался голос. Мелодия напоминает смесь танго, румбы. А именно эти танцы являются эталоном сексуальности. Если бы зрители лицезрели их в танце, то никто бы не поспорил о секусалности и чувственности. Но, к сожалению, я их в танце не увидела… Повторюсь, мне очень жаль девушек, что они теперь вынуждены придерживатся данного концепта.
 
, №862292
+ 1   (7)
все так накинулись!!!! не могу понять,
голоса мне нравятся, и пластика хорошая, а танец - простите , но даже у раскрученных групп - это в основном постановка хореографа и решение агенства,а никак не желания участниц!
соглашусь,что - чересчур переборщили с некоторыми движениями, и вместо эротики и сексуальности - очевидна пошлость,

но всё же, даже не знаю с какого они агенства,но сама песня мне приелась
и хоть заминусуйте :bubble-bear34:

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №861808
- 5   (17)
Обычное лицо нынешнего шоу бизнеса, от мужчин подобное конечно встречается меньше,но все же есть. Интересно то, что вы критикуете этот клип, а клипы тех же "Miss A", " Stellar" или "Girls’ Generation" нет,лицемерие товарищи, лицемерие..все же с одной оперы. Где-то больше, а где-то меньше..

The stars died so that you could be here today
 
, №861593
+ 8   (16)
Пошлость и грязь вытащили на экран. Противно. Я, конечно. понимаю что внимание привлекать надо, но не таким же способом. Хореография жуть. :bubble-bear11: :bubble-bear19:
 
, №861382
+ 9   (17)
Пошлятина. :th_23: Сексуальности здесь нет, только фривольность.Многие не понимают границу между этими двумя понятиями, однако она есть, это как эротика и порно. Сексуальность привлекает, а фривольность заставляет сгорать со стыда :th_65:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №861366
+ 5   (13)
Отвратительно! Меня прям чуть не стошнило! Даже американцы такого себе не позволяют! Каких то ш..х безголосых показали((( Эта хореография у парней была бы пошлой, а у них … она омерзительна! ПОЗОР всем создателем этой группы, в том числе и участницам коллектива!!!
 
, №861261
+ 9   (15)
Сексуальность - это, то что невозможно спрятать… а не то, что некоторые пытаются усердно показать… (с)

совершенно согласна, сразу вспоминаю любимую цитату Одри Хепберн: "Мне не нужна кровать, чтобы доказать свою женственность. Я могу быть сексуальной, просто срывая яблоки с дерева или стоя под дождем." Вот поэтому мне больше нравятся бойзбэнды(там тоже есть исключения)они хотя бы не полуголыми выходят :bubble-bear05:

11 раз.Если бы ты помнил,что мы друзья,которые смотрели этот фильм 11 раз,такого бы никогда не случилось.
Когда будешь смотреть на звездное небо…Не думай которая из звёзд моя.Ты не сможешь увидеть её отсюда.Но…Я буду смотреть каждый день оттуда… На мир,в котором есть ты.Каждый день… буду пытаться вернуться сюда.Во что бы то ни стало я найду способ быть с тобой долго-долго.Но…если…я…не смогу вернуться, забудь всё.
Даже если пройдет еще 10 лет и я снова потеряю память,когда придет это время,я найду тебя и полюблю снова.
 
, №861170
+ 9   (13)
Ну блиииин. С возрастными ограничениями? Да кто захочет смотреть на такую пошлость!!! И как такое могли допустить уважаемое министерство или как их там, которые и делают что запрещают из за каких то пару строк и мест в клипе???? :bubble-bear22: :bubble-bear16: :bubble-bear34:
 
, №861157
+ 6   (12)
FreeRay, :whitebear_036: я вот тоже задумалась,не этими ли телодвижениями они в шоу - бизнес пробились :bubble-bear01:

Сексуальность - это, то что невозможно спрятать… а не то, что некоторые пытаются усердно показать… (с) :bubble-bear41:
 
, №861127
+ 4   (10)
thepeter, согласна со всем, только вот не думаю ,что их заставляют это делать(если не ошибаюсь в контракте должен быть пункт про концепт или что-то вроде), они знают на что идут, все ради популярности. Поэтому думаю слово заложницы им не подходит.
 
, №861110
+ 4   (10)
Удивить, конечно, не удивили, но я не заметила тут ни грамма "необузданной сексуальности", зато пошлости…килограммы. Телодвижения девушек элегантными не назовешь, да и голыми попами они двигают как-то тяжеловато, без легкости. Хотя девочки милые и сама песенка неплоха.
ЗЫ: когда же я увжу "одетую' сексуальность, неужели что бы быть сексуальной надо быть голой? :th_11: и что чем оголеннее тем сексуальнее что ли?

:th_39: Начинающий дорамоголик в постоянных поисках свежих дорам :th_18:
 
, №861107
+ 7   (11)
К исполнительницам даже претензий нет, они просто заложницы контракта.
А вот создатели клипа действительно считают, что дырявые колготки и парочка халтурных связок из go-go dance являют собой "необузданную сексуальность"? Серьёзно?
:bubble-bear38:

https://vk.com/video221319742_456239036
 
, №861032
+ 10   (16)
Такое впечатление, будто это группа - простите - девушек легкого поведения или работниц бара. Одно дело, если бы концепция была сексуальной, то есть смотрелось бы красиво, в рамках приличия, другое дело - откровенная пошлость, как в данном видео. Перебор со всем: и с движениями в хореографии, и со сценами. Интересно, чем думали?
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть