Голосовать
+ 145   (50)
13 июля 2014 года в 00:41 | 2670 просмотров | 5 комментариев

Аканиши Джин выпустит новый сингл в августе под своим лейблом

Джин Аканиши нарек 4 июля Днем "Jindependence" ("Джинонезависимости"). Именно в этот день певец запустил свой новый веб-сайт, открыл свое агентство и создал официальный фан-клуб.
Фан-клуб Аканиши будет называться "JIP" ("Jin's Important People" - "Важные для Джина люди"), участники которого получат карточку, подтверждающую их членство, возможность первыми заказывать официальные товары (диски, плакаты, календари и т.п.), доступ к эксклюзивному веб-контенту и другие преимущества. На данный момент стать официальными фанатами могут только жители Японии.
Подробной информации о созданном Джином лейбле пока нет. Напомним, что в феврале этого года певец покинул агентство Johnny's Entertainment.
Что касается новой песни Аканиши, он сам является автором слов и музыки и её продюсером: "Я написал эту песню, думая о лете, меня переполняли волнение и смелость. Я надеюсь, что те, кто послушают эту композицию, будут наслаждаться каждым днем своей жизни".
Сингл "Good Times" будет выпущен в трех версиях: два вида лимитированного издания и одно обычное. В лимитированное издание А войдут две песни "Good Time" и "Slow" и их инструментальные версии, а также музыкальное видео на заглавный трек и кадры его создания; в издание В войдут песни "Good Time" и "Heart Beat", их инструментальные версии и 24-страничный фотобуклет. Обычное издание порадует поклонников тремя вышеперечисленными песнями и их инструментальными версиями.
Ниже вы можете посмотреть видеотизер и фото обложек для трех изданий.
Akanishi Jin (Limited Edition A)Akanishi Jin (Limited Edition B)Akanishi Jin (Regular Edition)
Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: J-News
 
, №836827
+ 7   (7)
начало клипа интересное :th_24: а какой там песочек! :th_83:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №836781
+ 7   (7)
Поживём - увидим, что из всего этого получится… :th_22: После "Гокусена", в котором Джин произвёл на меня неизгладимое впечатление, я на некоторое время буквально "заболела" им, но в последнее время, если честно, как-то охладела к нему… :th_10: Тем не менее надеюсь, что его новый проект окажется действительно по-настоящему успешным. :th_83: Файтинг! :th_59:

Лучше сказать своим желаниям "да" и раз и навсегда избавиться от комплексов! :th_59:
 
, №836676
+ 10   (10)
Радости моей нет границ))) Мне уже очень нравится песня. :th_3:
Я знала и верила, что услышу и увижу новые работы своего ичабана :th_57: Я надеюсь, что скоро фанаты с других стран смогут войти "JIP".

P.S. В такие моменты я думаю, почему я не живу в Японии.
 
, №836661
+ 10   (10)
:th_30: ну вот, хорошие новости не заставили себя долго ждать)))поздравляю! интересно увидеть полностью клип! и музыка приятная :th_64:
 
, №836654
+ 10   (10)
Желаю ему удачи)))
P.S. А первая обложка сингла весьма провокационная. Надеюсь Meisa её одобрила)))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть