Голосовать
+ 193   (65)
4 июля 2014 года в 10:59 | 6062 просмотра | 23 комментария

SBS не знают, появится ли Пак Бом в следующем эпизоде шоу ​​"Сосед по комнате"

Представитель SBS заявил: "Мы не знаем, будет ли она принимать участие в съемках".
Напомним, ранее появились слухи о том, что Пак Бом четыре года назад пыталась провезти в Корею наркотики. Позже директор агентства певицы объяснил инцидент в письме к поклонникам. Источник
 
Над материалом работали
Создатель
.JU.
.JU.
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1138690
+ 1   (1)
Да она вообще красотка, жаль что шоу покинула.Вероятно что из-за слухов.Это темная сторона популярности- люди такие злые.Просто она сильная конкурентка по шоу кому-то была… видимо из-за этого ее таким образом устранили. :th_100:

"Самое лучшее свойство памяти-это забывать." :th_70:
 
, №831803
+ 8   (12)
Бом-украшение СОСЕДЕЙ!!! Без нее шоу не будет таким интересным :bubble-bear21: Корейцы… Они странные :whitebear_036: Могут легко начать боготворить человека, но также и легко его обосрать :bubble-bear47:
 
, №831771
+ 11   (11)
Стоило красавице Боми появиться в каком-то телешоу, так сразу какие-то тайны всплывает…слухи…заговоры! Она умничка, почему не оставят ее в покое?!

http://forums.allkpop.com/threads/male-idol-abs.46…
http://cs6241.userapi.com/u109513006/docs/73eff762…
http://cs6243.userapi.com/u82979965/docs/bd0468822…
 
, №831758
+ 9   (9)
я читала, что для них участие Бом не проблема. Они видимо говорят, что она сама вольна принять решение.

- Мои родители говорили, что настоящий парень плачет три раза в жизни!
- И что это за три раза?
- Ну… Когда рождается… Когда расстаётся со своей девушкой… И когда менеджер нас не кормит!
(DBSK: Survivor Quiz)
 
, №831723
+ 12   (14)
Очень жаль Бом. Она шикарная певица, у нее хороший голос. надеюсь, эти слухи не скажутся на ее карьере. Тем более сейчас, когда группа вернулась с новым альбомом, а YG собирается устроить концерт…
 
, №831625
+ 15   (17)
О неет она самая интересная на этом шоу для меня, без неё шоу станет скучнее-это точно ха-ха
Да и она одна из самых известных звёзд там просто глупо. Блин 4 года назад.
Терпеть не могу корейское общество за эту часть из культуры: слово Прощение не существует зато Злопамятность-их всё. Сколько можно!? Кто-то специально вытаскивает факты из прошлого 4 года - 8 лет назад и общество начинает смаковать. Ну кто не совершал ошибок в прошлом?
Надеюсь если так случится, что её уберут, фанаты и просто зрители устроят бошьшой игнор этой программы, что они вынуждены будут вернуть её и согласна с
"Соседям" устроить забостовку в поддержку Пак Бом.
 
, №831561
+ 14   (16)
От корейцев можно ожидать многое, раз Бом поймали 4 года назад, то зачем ворошить прошлое!?? Вот бесят же эти долбанные фанаты такое устроили!!! Бом действительно жалка, а ведь такие препараты были назначены ей врачом!!!! Из ничего устроили балаган и даже съёмки отменяют видимо фанам делать нечего, лишь бы найти какую-нибудь зацепку и отправить певицу на дно!!!!!! :bubble-bear34: :bubble-bear21:

Танцуй красиво. Бей сильно. Уходи гордо. Не говори о себе громко. Пусть другие о тебе говорят тихо…

С днём рождения Дорамакун!!!
http://www.youtube.com/watch?v=X-iWDu5MAY0
А так же мои работы :bubble-bear52: Надеюсь вам понравятся :bubble-bear53: http://www.youtube.com/channel/UCZn1DdVWZq8n14EZ6P… :bubble-bear29:
 
, №831540
+ 17   (21)
Соседей я буду смотреть в любом случае,даже до последнего оставшегося участника,по мне так все участники достойные и интересные! Они для меня стали как родственники из Калуги,за которыми я слежу по скайпу :th_3: :th_28: :th_20:

А что касается Бом,не переживайте,уверена она не уйдёт,если только создатели программы сами себе не враги.

Считаю нужным "Соседям" устроить забостовку в поддержку Пак Бом. :tbr-14: :bubble-bear20:
 
, №831533
+ 15   (17)
Верх тупости :th_117: Ян хЁн Сок в письме обьяснил всем ситуацию..не думаю что ТАКОЕ он мог придумать…Чёто SBS в последнее время делает много косяков…Я думаю что если они продолжат в том же духе то они потеряют половину а может и больше своих зрителей…Раз YG всё прояснило и я думаю что это более чем правдоподобно не вижу смысла раздувать такой скандал :tbr-8: Вероятно комуто наступили на хвост вот и пытаються их *убрать* (это моё личное мнение) Без Бом это шоу лично я не стану смотретб :bubble-bear42: Надеюсь всё же она останеться потому что думаю рейтинг резко упадёт и не думаю что они смогут снять те 50+ серии которые они запланировали..

Очень надеюсь что всё уладиться и СМИ отстанут от Бом ведь в письме было ясно сказано что произошло …А вспоминать те дни для неё наверьнека не приятно и больно, а тут ищё и это :bubble-bear01:

Боми онни если тебя не будет в шоу я его не буду смотреть :whitebear_020:
 
, №831528
+ 16   (16)
вообще Боми - украшение этого шоу, разве ее можно выгонять, тем более за то, что было так давно…

Always keep the faith
 
, №831523
+ 18   (18)
Не хочу никого обижать и темболее Бомиту. Но в моем представлении она могла иметь хоть малейшее, но дело с наркотиками. Я не знаю откуда у меня такие образы и выводы, но исходя из её биографии и не самой прекрасной жизни - всё было возможно. Да покарает меня Бог, но я высказалась на счёт этого случая.
Шоу ей покидать категорически запрещено, это же не развлечения, ни мимишности, ни комфорта среди участников… Ведь прошло 4 года, за это время даже чёрт мог бы встать на путь истиный. Думаю в данный момент она хорошая девочка. Мне будет обидно, если в конце её всётаки выгонят из шоу :th_21:

Лучше одному сидеть и грустить, просматривая тонну дорам с чашкой чая в руках, чем создавать иллюзию веселья в компании каких-то раздражающих тебе людей. :th_96:
 
, №831521
+ 16   (16)
Что? Как это??? Эти "представители SВS" разве незнают что без Пак Бома нельзя?
Да многие смотрят "сосед по комнате" только из-за Пак Бом. С ней намного веселее и как только видишь ее личность " 8 D " реально становишься счастливой.

Вы не можете всегда получать то,что вы хотите. (GD).
 
, №831518
+ 13   (13)
Я надеюсь что Боми останется с нами :tbr-1:
Если Боми уберут то очень пожалеют ведь нам интересно наблюдать за ней как она себя ведет?как общается со всеми?
И тем более эту программу смотрим не только мы но и фанаты :bubble-bear09: :bubble-bear23:

Люблю этот сайт)
Надеюсь каждый человек найдет что то завораживающее в Корее и их культуре.
 
, №831516
+ 15   (15)
Узнала про нее впервые из соседей, она мне уже так полюбилась, что думаю, не будет смысла смотреть без нее, она как связывающее звено между всеми участниками. Да и вообще, что за глупости?! Боми и наркотики, кажется их даже вместе представить нельзя :tbr-11:
 
, №831507
+ 16   (16)
Выганять Бом из шоу за случай столетней давности?? Это для меня, как минимум, странно. Ну кто его знает, что там было в биографии каждого из нас, так что теперь запретить нам жить в настоящем времени??? Думаю, что все события, которые начали происходить после появления слуха о наркотиках, вообще никому и нафиг не нужны, в особенности поклонникам!!!! Ну было и было! Живем дальше! Мы любим Бом за творчество в первую очередь и ему никакие слухи вредить не должны!! :tbr-14:

forever with B.A.P
---------------------
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть