Голосовать
+ 168   (56)
23 июня 2014 года в 16:49 | 4125 просмотров | 6 комментариев

Ли Чжун Ки рассказал, что его "ДНК свиданий" снизился

Ли Чжун Ки также рассказал, что планирует сделать что-то такое, чего не может когда он один: "Мое "ДНК свиданий" (словосочетание означает, что кто-то настолько хорош в свиданиях, что это становится частью ДНК) умерло, так что то, чего я не могу сделать в реальности, я осуществлю благодаря этой драме".
Нам Сан Ми / Nam Sang Mi также прокомментировала свое воссоединение с Ли Чжун Ки: "Думаю (Ли Чжун Ки) стал еще более милым, вернувшись с воинской службы. Он много шутит и возникает такое чувство, будто мы стали братом и сестрой".
Актер также добавил: "Когда я приехал на съемочную площадку, то мы сразу же сблизились, словно давние любовники".
Премьера "Стрелок Чосона" состоится 25 июня в 22:00 (по корейскому времени).
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
, №824786
+ 6   (6)
как всегда красавчик
 
, №824720
+ 5   (5)
Жду эту дораму с нетерпением! :th_3: Надеюсь, что кто то возьмется серьезно её переводить. Джун Ки- очень гармоничен в костюмированных фильмах, его сексуальность просто зашкаливает. Могу понять, почему его "ДНК свиданий" умерло, наверное, он просто это перерос. :th_24: Он уже мужчина, а не мальчик, да ещё какой мужчина! :th_12:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №824675
+ 6   (8)
"Когда я приехал на съемочную площадку, то мы сразу же сблизились, словно давние любовники" - горячее высказывание
:bubble-bear43:
 
, №824399
+ 12   (12)
Молодец Ли Чжун Ки :bubble-bear28: . Правильно парировал на слова актрисы. Про любовников фраза мне понравилась.Зачётно. :bubble-bear18: . А то "Нам Сан Ми / Nam Sang Mi также прокомментировала свое воссоединение с Ли Чжун Ки: "Думаю (Ли Чжун Ки) стал еще более милым, вернувшись с воинской службы. Он много шутит и возникает такое чувство, будто мы стали братом и сестрой". :th_24: Какие нафиг брат и сестра.Такой красавец рядом :bubble-bear18: Воссоединение , это не брат и сестра по моему дилетантскому мнению. :bubble-bear28: Жду выход дорамы. :th_8:
 
, №824150
+ 12   (12)
"Когда я приехал на съемочную площадку, то мы сразу же сблизились, словно давние любовники". Ахах, за что же ты так с нами, Чжун Ки? :whitebear_032:
Но, миленько, миленько :bubble-bear49:

Я, конечно не Алиса в стране Чудес, но мой мир тоже слегка того :bubble-bear22:
 
, №824143
+ 11   (11)
Актер также добавил: "Когда я приехал на съемочную площадку, то мы сразу же сблизились, словно давние любовники"
оппа что это было :th_79: :th_33: :th_58: но все равно :th_26: :th_57:

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть