Голосовать
+ 126   (42)
10 июня 2014 года в 17:49 | 1484 просмотра | 3 комментария

Билеты на первый сольный концерт VIXX были проданы за девять минут

7000 билетов на концерт второго дня были распродан через девять минут после старта продаж. "Поклонники с большим нетерпением ждали первого сольного концерта VIXX, так как с их дебюта прошло уже два года. Как сообщили фанаты, из-за высокого ажиотажа даже сервер сайта "упал". Мы получили множество вопросов от людей, которые не смогли купить билеты", - сообщили представители CJ E&M.
На данный момент новый сингл VIXX, "Eternity", занимает первые строчки многих музыкальных онлайн-чартов, в том числе чарта Gaon, а музыкальное видео на одноименную песню достигло свыше 1 миллиона просмотров на YouTube. Прошло всего две недели с момента возвращения группы, а они уже лидируют в музыкальных телепередачах.Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
, №816227
+ 4   (4)
Эх почему же я не живу в корее???
Я тоже хочуууу :bubble-bear09:

Вы не можете всегда получать то,что вы хотите. (GD).
 
, №816208
+ 2   (2)
Вааа*0*
Это действительно здорово с:
 
, №815727
+ 10   (10)
На данный момент новый сингл VIXX, "Eternity", занимает первые строчки многих музыкальных онлайн-чартов, в том числе чарта Gaon, а музыкальное видео на одноименную песню достигло свыше 1 миллиона просмотров на YouTube. Прошло всего две недели с момента возвращения группы, а они уже лидируют в музыкальных телепередачах.

Не вижу ничего удивительного) Лично мне очень нравятся VIXX :bubble-bear36: Их стиль, песни и прекрасные клипы с неповторимой хореографией))) :bubble-bear36:
Поздравляю от всего сердца с первыми местами в чартах!) :bubble-bear08:

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть