Голосовать
+ 219   (76)
4 июня 2014 года в 03:37 | 3507 просмотров | 11 комментариев

Китайские поклонники Ли Мин Хо построят библиотеку от его имени

Поклонники Ли Мин Хо / Lee Min Ho из Baidu ранее пожертвовали 14 миллионов вон ЮНИСЕФ для жертв землетрясения. Поклонники актёра также участвовали в благотворительной деятельности, отправив бесплатные обеды нуждающимся детям, чтобы продемонстрировать поддержку драме "Наследники".
Услышав новость, Ли Мин Хо поблагодарил всех ребят, сказав: "Искренние и добрые поступки поклонников действительно много значат для меня".
Поклонники актёра также принимали участие в экологических проектах. В прошлом году чилийские фанаты высадили "лес Ли Мин Хо" в Патагонии, пожертвовав сотни деревьев от его имени.
Lee Min Ho
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
, №872763
 0
Какие прелестные поклонники!Кажется,я возле них совсем не могу стоять :th_52: Очень рада,что у такого хорошего человека очень примерные фанаты :th_57: оппа это все потому,что ты молодец и самый лучший :th_10:

with time everythhing will be forgotten.
and so will you
that's what's really sad.

#thankyouSISTAR
 
, №816670
+ 4   (4)
Здравствуйте, флудильщики)) все комментарии, содержащие оскорбления и ненормативную лексику, будут удалены администрацией сайта.
P.S. мы уважаем ваше мнение, но, пожалуйста, уважайте друг друга

Дорамакуновцы, спасибо за поддержку!! Вы - лучшие!!
 
, №810696
+ 11   (11)
Вот это да…Такие дела-дорогого стоят, я "снимаю шляпу"! :th_3: Только почему от его имени? Он и сам может делать добрые дела,помогать людям…В конце концов гонорары актеров "оплачены" людьми, которые являются их поклонниками. Дела безусловно великие, без всяких "но",однако, такой фанатизм по отношению к другому живому существу,мне не слишком понятен. Я люблю Мин Хо, его голос,манеру игры,внешность,но, иногда, меня вгоняет в ступор фанатская любовь к нему. :th_58: Однако, не смотря ни на что, любое доброе дело, должно быть оценено, по достоинству. Так что молодцы ребята! Надеюсь сам Ли Мин Хо примет участие в этой акции и не разочарует своих поклонников :th_10:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №810689
+ 8   (10)
вот это я понимаю поклонники)) вот это сила! горжусь этими людьми, которых объединила любовь к Ли Мин Хо))

С радостью принесла бы пользу обществу, но не знаю куда нести :th_64:
 
, №810594
+ 7   (7)
Вот дают :bubble-bear34:
вот так поклонники :bubble-bear25:
жесть

Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! :bubble-bear52:

#INFINITE_REALITY_BAD
 
, №810475
+ 12   (12)
Молодцы !!!! Отличная идея ! Думаю что это большая любовь и преданность фанатов Ли Мин Хо. *Вот это я понимаю фанаты построить такое это нечто*

Do Kyung Soo
KIM HAN BIN ♥
Drama Lover :th_34:
 
, №810449
+ 15   (15)
Молодцы! Вот это я понимаю - построить библиотеки для бедных студентов, не то что в Японии все расклеили улицу его фотками…

Зачем любить,
Зачем страдать,
Пойду поем
И лягу спать :)

:bubble-bear30: :tbr-5:
 
, №810412
+ 17   (17)
У Мин Хо замечательные фанаты и отличный фан-клуб,когда бы я не смотрела новости они всегда поддерживают и участвуют в благотворительности)Молодцы)Думаю он очень горд и счастлив)
 
, №810406
+ 17   (17)
Кому: #810400, ellytru:
Хорошая у них традиция от имени своих кумиров заниматься благотворительностью. Жаль, что пока очень сложно представить такое у нас!


Согласна… К сожалению у нас такого нет :th_22:

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №810400
+ 17   (17)
Хорошая у них традиция от имени своих кумиров заниматься благотворительностью. :bubble-bear53: Жаль, что пока очень сложно представить такое у нас! :whitebear_036:

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица … :whitebear_028:
 
, №810390
+ 18   (18)
Ли Мин Хо оказывает большое влияние на общественную деятельность, и это очень хорошо.

:whitebear_028: :whitebear_033: :bubble-bear26: :bubble-bear52: :bubble-bear36: :bubble-bear29: :bubble-bear08:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть