Голосовать
+ 78   (28)
31 мая 2014 года в 19:53 | 1465 просмотров | 1 комментарий

Ходят слухи, что Busker Busker вскоре распадутся

В декабре прошлого года агентство, Cheongchun Music, которое управляет делами Busker Busker, сообщило новости о браке Чан Бом Чжуна, а также об индивидуальной деятельности участников группы. Они также упомянули об основании личной компании певца. В действительности, это лишь положило начало сомнениям в статусе группы и таким вопросам как, "Неужели они распадутся?"
Если это правда, то наверняка участники столкнулись с личными разногласиями и задумались о расформировании группы. Однако, как сообщает агенство, слухи абсолютно беспочвенны. "Отношения между участниками просто замечательные. Они по большей части состоят в дружеских отношениях. Большинство групп имеют различные предпочтения в музыке и… даже ссорятся между собой. В свете таких фактов… отношения в группе совсем неплохие," - сказал представитель Cheongchun Music. Но есть и другая точка зрения. После того, как Чан Бом Чжун официально основал собственное агентство и подписал контракт с CJ E&M, сообщается, что другие два участника Busker Busker, Ким Хён Тхэ (Kim Hyung Tae) и Брэд Мур (Brad Moore), ничего не знали о его сделке. Чан не подписывал контракта с Cheongchun Music. Также есть подозрения, что он заключил эксклюзивный контракт с другим агентством. "Существует вероятность, что отношения между этими тремя довольно хороши, но также вполне возможно, что они и не настолько отличные. Однако, наиболее существенным является тот факт, что у них на данный момент разные музыкальные предпочтения. Фактически, вы не сможете себе представить Busker Busker без Чан Бом Чжуна. Если у него будет личная деятельность, то нет никаких сомнений, что все пойдет тем путем (распада группы). И очень похоже на то, что так все и произойдет," - сообщает доверенное лицо музыкальной индустрии.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Медo
Медo
Кегли: K-News
 
, №806936
+ 7   (7)
Так это уже давно известно. Сколько раз уже публиковались новости о том, что они между собой вообще не ладят. В такой обстановке сложно долго продержаться коллективом.

Чудо - второе имя упорного труда © Тхэ Чжун "Для тебя во всем цвету"
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть