Голосовать
+ 195   (65)
20 мая 2014 года в 21:59 | 6944 просмотра | 8 комментариев

Аарон Ян демонстрирует свою темную сторону на съёмках музыкального видео

Такой сценарий музыкального видео позволил как Аарону, так и Тиа бросить вызов своим актерским способностям!
Клип "That's Not Me" будет представлен в виде драмы, Аарон уже довольно опытный актер, в то время как Тиа Ли еще совсем новичок. В обычной жизни оба актера хорошо воспитаны и очень доброжелательно относятся друг к другу, пока не оказываются перед видеокамерами на съемках. По сюжету, главный мужской персонаж проявляет чрезмерное упрямство, добиваясь любви главной героини, в результате чего становится невменяемым. Герой Аарона сбит с толку, будучи не в состоянии определить, какая половина является его истиной сущностью.
Поскольку это будет драма в драме, Аарон, получив такой сценарий от режиссера, сказал: "После съемок многих клипов я впервые столкнулся с таким сценарием. Раньше всегда было достаточно следовать четким указаниям режиссера. В этот раз основная игра лежит вне сценария. Чтобы хорошо сыграть такую роль, придется какое-то время отрабатывать эти эмоции, научиться чувствовать их. Это действительно сложный клип". В клипе он будет насильно целовать главную героиню. Во время съемок сцены борьбы между ними у актера промелькнула мысль, не делает ли он Тиа действительно больно? Натуральная игра вызвала удивление и съемочной группы. После съемок Аарон поделился: "Я всегда хотел поработать с таким сюжетом. Я всегда чувствовал, что у частички меня есть такая темная сторона, но думаю, что такая половина есть у каждого, просто выражается она у всех по-разному. Все стремятся выплеснуть свои эмоции, так что во время съемок я просто следовал за чувствами своего персонажа, мне даже показалось, что я ранил Тиа, когда обнимал и целовал ее, я слышал, как тяжело она дышала". Кроме того, Аарон рассказал, что любит читать триллеры, мистику, в том числе и о героях с раздвоением личности. "В этот раз я могу, наконец, передать те эмоции, про которые так много читал в книгах".
Тиа Ли поделилась: "Такого персонажа я играю впервые и никогда раньше не подвергалась насилию. Но, как и Аарон, люблю смотреть ужасы". Аарон Ян высоко оценил игру Тиа: "В конце съемок ее губы дрожали, а глаза были полны слез. Она прекрасно справилась со своей задачей".
Режиссер нашел для съемок чемодан размером 60x30x90 см, и Аарон подумал, что Тиа не сможет в него поместиться, но девушке хватило буквально десяти секунд, чтобы забраться туда. Все смеялись и восхищались ее гибкостью!
Растрепанный вид Аарону придал специальный макияж и усы, он даже пошутил, что выглядит как Энгус Хсие (Angus Hsieh).
После съемок клипа и Аарон и Тиа чувствовали, будто они снялись в фильме ужасов.
Фотографии со съемок MV можно посмотреть здесь. Напоминаем, что релиз клипа состоится уже завтра, 21 мая, а пока предлагаем вам послушать песню "That's Not Me" с видеокадрами из драмы "Влюбись в меня".
Перевод: Anna018
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: Tw-News
 
, №1035529
 0
Дорама суперская и клип далеко не плох. Песня грустная, услышав ее впервые(когда начала смотреть дораму) плакала. Грустная очень, ещё хуже плакала, когда увидела официальный клип, где Аарон был "маньяком". :th_9:
В общем классно, как и всегда :th_20:

EXO-L ARMY V.I.P AROHA
:bubble-bear36:
 
, №797924
+ 6   (6)
Необычный и очень красивый клип :bubble-bear39:

Будь настоящим! :tbr-14: здесь умеют ценить твою индивидуальность :bubble-bear40:
Таков девиз моего любимого сайта :bubble-bear29:
 
, №797735
+ 7   (7)
Уже сейчас понимаю, что видеть это будет… эм. Необычно, что ли? Странные, в общем, ощущения, надо ждать клип. Хотя приятно, что такой хороший актер, как Аарон, решился сыграть подобное безумие. Жду. :th_57:
 
, №797587
+ 8   (8)
Скорее бы увидеть этот клип :bubble-bear02: Люблю мистику)))

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №797583
+ 8   (10)
Поскорее бы клип выпустили… Рррррррр ..хочу хочу хочу :th_49:

Ю СЫН ХО :bubble-bear36:

РЕЙН :th_57:

ПИТЕР ХО :bubble-bear26:

ЛИ ДЖУН КИ :bubble-bear29:

МАЙК ХЭ :th_3:
 
, №797576
+ 12   (12)
Люблю его такого какой он есть :th_3:

Люблю daramakun.ru :th_57: :th_57: :th_10:
 
, №797573
+ 10   (10)
Ой на фото он мне на Зверева похож! А видео супер!

Люди, как свечи: одни для света и тепла, другие в задницу.
Фаина Раневская
 
, №797559
+ 12   (12)
круто!это видео только усилило желание увидеть новую серию!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть