Голосовать
+ 123   (44)
16 мая 2014 года в 18:32 | 6305 просмотров | 7 комментариев

"K-TOP IDOLS" - первый проект по созданию идолов и идол-групп в Казахстане

С марта месяца профессиональными жюри были отобраны 24 талантливых парня и девушек со всей страны. Вы хотите узнать имена участников? Увидеть, как готовят будущих звезд? Через что они должны пройти и от чего отказаться? Увидеть их певческие и хореографические данные? А быть может, обрести кумира? Вы готовы к этому?
Итак, внимание! 17 мая на телеканале "MuzZone" в 20:00 первый выпуск "K-Top Idols". Не пропустите! Будет очень интересно!
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
, №794297
+ 4   (4)
Посмотрим, смогут ли эти ребята сделать что-либо похожее на мир К-ПОПа?! Группа "Орда" молодцы! Просматривая их клип-"Ғашықсың ба", я в комментариях прочитала,что похоже на корейские клипы, и таким образом я открыла удивительный мир К-ПОП!!! ОРДА ФАЙТИНГ!!!
 
, №793913
+ 5   (7)
после SuperStar.KZ немного страшновато, надеюсь "профессиональные жюри" реально будут профессиональными, при обсуждений не переходить на личности, корректно выражаться и рекомендовать участникам то, над чем нужно поработать и что изменить, что-бы лучше раскрыть свой талант, т.е. все в тему. А не выдавать с самодовольным видом, как одна из "профессиональных жюри" SuperStar.KZ: - "жрать бешбармака меньше надо" или что-то очень близкое по значению, точно не могу вспомнить, но это было очень не красиво. Услышав - я была в шоке.

Долгое время вообще не смотрела подобного рода программы, так унизить человека, оооочень неприятно, особенно быть этому свидетелем. Тактичность никто не отменял.

Через несколько лет, случайно прокручивая каналы, наткнулась на программу - конкурс, правда в сфере моды - это "Топ модель по - американски". Примечание: с Тайрой Бенкс.

Для меня, это очень интересное шоу. Показывает реальную действительность повседневной жизни моделей. Раскрывают многие секреты о том, как мягко говоря, нелегко добиться успеха в этом бизнесе. Где профессиональные жюри, дополняют и раскрывают индивидуальность участников. Как учителя (особенно Тайра Бенкс), возможно и ругают (не без этого, были поводы… и много), но не забывают NB!!!: всегда наставлять, проявлять тепло и интерес к участникам, переживать.

Как-то все более атмосферно и лаконично, хотя то же исключают и случаются курьезные ситуаций, возможно потому-что там присутствует гармония и юмор.

Надеюсь, этот новый конкурс окажет такое же впечатление или по крайней мере развиваться будет в этом направлений. Удачи!!!

Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum - Исправляй прошлое, руководи настоящим, предусматривай будущее…
 
, №793900
+ 6   (8)
:th_58: О_О

Kimura Takuya~~
[Демон/Токкэби, Puraido, Кто ты?, Сразимся, призрак!, Алые сердца Корё] :bubble-bear32:
 
, №793842
+ 7   (9)
В шоке :th_23:
 
, №793819
+ 7   (9)
ну что ж посмотрим что получиться )) возлагаю большие надежды так как они будут представлять нашу Страну !! интересненько !!

Do Kyung Soo
KIM HAN BIN ♥
Drama Lover :th_34:
 
, №793782
+ 9   (9)
Ух ты завтра покажут же после К-ПОП чарта посмртрю
 
, №793774
+ 8   (10)
желаю удачи. надеюсь все будет на все 100%, рада что Орда организаторы :bubble-bear02: :bubble-bear39:

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть