Голосовать
+ 191   (64)
6 мая 2014 года в 17:02 | 4223 просмотра | 9 комментариев

Пять интересных фактов об актере Ким Джи Соке

1. У него большие способности к изучению иностранных языков. До того как он стал актером, он изучал немецкий язык в университете Хангук, планируя стать учителем немецкого. В средней и старшей школе он учился в Англии и свободно говорит на английском языке. Однако он признает, что не ценил время, проведенное в Англии, пока там жил: "Мне повезло, что я мог учиться в Англии и играть в футбол на огромных зеленых полях, но в то время я не ценил это. Я все еще периодически мечтаю о тех зеленых полях".
2. Его участие в индустрии развлечений никак не связано с его языковыми навыками. Он дебютировал как рэпер в музыкальной группе LEO, которая распалась через восемь месяцев после дебюта.
3. Он думает, что корейские женщины самые красивые в мире.
4. Когда он снимался в фильме ужасов "Две луны" ("Two Moons"), он пошутил о том, что начинает испытывать чувства к актрисе Пак Хан Бёль (Park Han Byul), что привело к скандалу. "Я сделал это признание в шутку", - сказал он в дальнейшем. Однако это шутка расстроила актрису, так как она была шокирована, услышав признание. В итоге, актер решил публично объявить, что это было шуткой.
5. Он знаком с Санни (Sunny) из "Girls Generation" с тех пор, как она училась в пятом классе. "Я дружил с ее отцом и поэтому часто бывал в их доме". Она была милым ребенком, и он был очень удивлен, когда увидел ее уже взрослой.
Angel Eyes
Перевод: NedSkye
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NedSkye
NedSkye
Кегли: K-News
 
, №1328378
 0
Почему режиссёры не дают ему главных ролей??? Никак не пойму, ведь все при нем и талант и красота :bubble-bear22: с удовольствием посмотрела бы дораму с ним в главных ролях!!!! :whitebear_028:

BOICE + CNBLUE = :bubble-bear36:
 
, №786073
+ 2   (4)
Когда он снимался в фильме ужасов "Две луны" ("Two Moons"), он пошутил о том, что начинает испытывать чувства к актрисе Пак Хан Бёль (Park Han Byul)

Она же играет в "Хорошая дочь Хана", очень симпатичная актриса, немудрено что она ему понравилась, жалко только что его горячее признание спугнуло ее
 
, №786054
+ 3   (5)
Ох ну почему ему постоянно достаются роли, где он попадает в треугольник отношений и всегда остается позади,прям обидно :bubble-bear21: ,а он такой няняша :th_3:

________________________________________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также бдительность в целом! :catty18:
 
, №785581
+ 3   (5)
ну он мне очень нравится с личных предпочтений симпотичный и может играть как плохих так и хороших персонажей и причем выглядит это убедительно :bubble-bear34:

Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! :bubble-bear52:

#INFINITE_REALITY_BAD
 
, №784672
+ 5   (7)
А мне он очень понравился как актер в "Алисе из Чхондама"

- Чанмин: Отрицать их (JYJ) существование то же самое, что и вычеркнуть историю, которую мы создали.
- Юнхо: Я солгу, если скажу, что мне не больно выступать дуэтом.

- Джеджун: Юнхо и Чанмин - мои участники. Я знаю их лучше, чем кто-либо еще.
- Джунсу: В будущем три голоса будут сопровождаться четвертым и пятым.

- Ючон: Когда 5 участников снова вернутся вместе, это будет ещё великолепнее, чем раньше. Будем надеяться, этот день настанет, даже если мы не знаем, когда это станет реальностью. Но мы будем держаться за эту надежду.
 
, №784140
+ 9   (11)
Удивительный актер! Помню как сильно мне не нравился :tbr-8: его герой в "Личные предпочтения" и как мне нравится :bubble-bear29: его роль в "Глаза ангела". Как жаль, что он не главный герой, :bubble-bear23:. Буду надеяться, что еще много фильмов и дорам у него впереди!

Чей-то 1% уникальности может составить 99% счастья другого человека.
 
, №783853
+ 13   (15)
Жалко что его герои постоянно остаются не у дел, особенно болела за его героя в "Хочу романтики 2", он был достойным соперником, в "Глазах ангела" его персонаж очень располагающий, надеюсь позже он не станет на тропу зла и мести
 
, №783778
+ 16   (18)
Хороший актер!) Запомнила его со времен "Личных предпочтений")
P.s. Нужно добавить еще один пункт: Может работать учителем (кажется учителем литературы), т.к у него есть лицензия на преподавание. А ведь ее не так просто получить)

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №783747
+ 12   (14)
мило… мне нравится как он играет, возможно он не всегда положительный герой, но запомнился больше большинства положительных героев, зачастую его герои начинают в дорамах с отрицательных ноток, но в последствии развиваются и исправляются, одна из положительных дорам с его участием, это "хочу романтики 2" :th_8:

Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum - Исправляй прошлое, руководи настоящим, предусматривай будущее…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть