Голосовать
+ 156   (52)
22 апреля 2014 года в 18:36 | 8363 просмотра | 3 комментария

Пять интересных фактов об актрисе Го А Ра

1. Она получила свою роль в японско-монгольском фильме "Чингисхан. Великий Монгол", обойдя на прослушивании 39157 других актрис. Должно быть, прослушивание было впечатляющим.
2. Получив роль, она делает все, чтобы в нее вжиться. Для сериала "Вернуться в 1994" она не только набрала вес, но и отрезала волосы. Некоторые критики беспокоились, что она может испортить свой имидж. "Режиссёр дал мне задание – набрать вес, даже когда я поправилась на 10 фунтов, он продолжал просить, чтоб я прибавила. В общей сложности я набрала 17 фунтов, которые теперь пытаюсь сбросить". Люди очень удивились, что она готова подстричься ради роли, но она не только подстриглась, но и сделала химическую завивку. "Я могла бы сыграть свою героиню с длинными волосами, но я думала, что короткая стрижка подойдет ей больше. Я слышала, что в 90-е стриглись бритвой и делали химию с помощью фольги, поэтому я попыталась сделать то же самое".
3. Ее участие в сериале "Вернуться в 1994" воскресило ее веру в себя, как актрису. Перед тем, как получить эту роль актриса беспокоилась, что достигла предела своих способностей. Но сериал имел такой успех, что ее энтузиазм вернулся к ней.
4. Когда актриса была маленькой, ей было сложно заводить друзей. Ее семья часто переезжала, так как ее отец был солдатом. В старшей школе она прошла прослушивание в SM Entertainment, где ее затем обучали пению, танцам и актерской игре. Она дебютировала в сериале "Sharp 1", а стала известной после сериала "Снежный цветок".
5. Го А Ра считает, что любовь – это судьба, и что есть кто-то для каждого из людей. "Я думаю, что где-то там есть кто-то, с кем я связана. Вы сможете назвать меня фаталистом. И когда я встречусь с ним где-то там, я сразу почувствую особую связь".
Go Ah Ra
Перевод: NedSkye
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NedSkye
NedSkye
Кегли: K-News
 
, №768693
+ 6   (8)
Нтфигасе я же это кино смотрела когда ее вообще её не знала.Я пол Чингисхана

Фильмы,которые сразу же приходят на ум:
Озорной поцелуй,
Девочка покорившая время,
Замечательное радио,
Крутой учитель Онидзука,
Белый:проклятая мелодия,
Не сдавайся!
Двуличная девчонка.
Raply 1997
100 дней с мистером высокомерие

Убей меня, исцели меня
 
, №768481
+ 8   (10)
Кому: #768447, Светл@я:
Ее участие в сериале "Вернуться в 1997"

она же вроде в "Вернуться в 1994" играла


Косяк,) исправила
 
, №768447
+ 9   (11)
Ее участие в сериале "Вернуться в 1997"

она же вроде в "Вернуться в 1994" играла :bubble-bear38:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть