Голосовать
+ 165   (55)
22 апреля 2014 года в 21:43 | 6524 просмотра | 7 комментариев

"Доктор иностранец": описание героев, официальные постеры и тизер

Знакомьтесь с главными персонажами драмы!
Lee Jong SukЛи Чон Сок сыграет Пак Хуна, сына врача, который один из первых усовершенствовал технику проведения операций на сердце в Корее, тем самым вывел ее на международный уровень. Из-за водоворота судьбы он оказался в Северной Корее. У парня был природный талант к медицине, что и помогло ему проводить операции раньше, чем кто-либо другой. Он способен выполнять сложнейшие манипуляции на операционном столе следуя инстинкту, особенно когда дело доходит до критических ситуаций. Когда Пак Хун встретил Сон Чжэ Хи (Чин Се Ён) на Севере, он сразу же влюбился в нее.
Jin Se YunЧин Се Ён сыграет Сон Чжэ Хи, превосходного врача анестезиолога. Вся остальная информация об этой таинственной женщине, неизвестна. Она выглядит в точности, как первая любовь Пак Хуна. С другой стороны, девушка также подозревается в шпионаже для бывшего начальника отдела торакальной хирургии. Чжэ Хи становится анестезиологом, работая в одной команде с Пак Хуном, и помогает ему прогрессировать в хирургической бригаде президента. Тем не менее, есть еще много тайн окружающих президента, относящиеся к Югу и Северу. Но никто не имеет ни малейшего представления, кто эта женщина на самом деле.
Kang So RaКан Со Ра сыграет О Су Хён, внебрачную дочь главы Myungwoo университетской больницы. Мать оставила ее в очень юном возрасте, и девушка выросла с мачехой и сводным братом, О Сан Джин. Чтобы получить одобрение своего отца, она бросила все, что имела ради профессии торакального хирурга. Хотя кажется, что у Су Хён есть все на свете, на самом деле она очень одинокая и ждет любви больше, чем кто-либо другой. Когда девушка устала жить, рядом с ней появился Хан Дже Джун (Пак Хэ Чжин). О Су Хён непоколебима в вере любви к Хан Дже Джуну. Но вдруг, девушка встречает Пак Хуна, который борется за шанс найти свою возлюбленную. Его трагическая история любви время от времени дает о себе знать и приводит ее к вопросу: можно ли его любовь, действительно назвать любовью?
Park Hae JinПак Хэ Чжин сыграет Хан Дже Джуна, бывшего доцента медицинского факультета Гарвардского университета, который стал лучшим врачом в Южной Корее. Обладая красивым внешним видом, безупречными навыками и манерами, парень является олицетворением идеального человека. После того, как было объявлено, что его назначают новым заведующим отделения торакальной хирургии, женский коллектив начал проявлять повышенный интерес к Дже Джуну. Не смотря на то, что он нежен и дружелюбен к каждому, ему придется принимать непредсказуемые и холодные действия. Вера в логику у него на первом месте, обладает равнодушием во время операции. После того, как он выясняет, что О Су Хен является дочерью главы Myungwoo университетской больницы, он планирует развивать с ней отношения. Его сердце так же глубоко и непостижимо, как океан.
Ниже вы можете посмотреть новый тизер, а так же официальные постеры к драме!
Lee Jong SukPark Hae JinKang So Ra
Lee Jong SukLee Jong SukLee Jong SukPark Hae JinPark Hae JinPark Hae JinJin Se YunJin Se YunJin Se YunKang So RaKang So RaLee Jong SukLee Jong SukLee Jong SukLee Jong Suk
Источник 1, Источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
NedSkye
NedSkye
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
Вредная аджума
, №770777
- 4   (8)
Ну не производит Чон Сок впечатления крутого интеллектуала,хоть ты тресни!!! Глуповатое у него лицо,практически одинаковое выражение в любом кадре…Так случается,когда расстояние между глазами слишком большое. И губы ему неудачные пришили,неприятный тип получился,облажались пластические хирурги…
 
, №769468
+ 2   (4)
Я заинтригована. :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №768870
+ 7   (9)
просто замечтательно :th_33: , ждуууу :th_81:
 
, №768775
+ 6   (8)
Чон Сок милашка :bubble-bear52:

Говорят,есть такая связь на свете,что не важно,сколько раз ты её разрываешь. Вы все равно встретитесь.
© Мальчики краше цветов
 
, №768746
+ 4   (6)
С нетерпением жду эту дораму!))) :bubble-bear02:

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №768701
+ 11   (13)
эх, а я то надеялась что Ли Чон Сок в паре с Кан Со Рой будет :bubble-bear21:

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 
, №768587
+ 8   (10)
Тизер классный заинтриговал буду ждать дораму
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть