Голосовать
+ 171   (59)
19 апреля 2014 года в 11:01 | 7184 просмотра | 6 комментариев

Рейни Ян и Ван Цзы расстались

Однако, несмотря на фотографии, пара долго отрицала свои отношения. Рейни приходила посмотреть на концерт Ван Цзы в прошлом году, а он, в свою очередь, пел песню "Take Me Away".
Поклонники были недовольны их отношениями по той причине, что 29-летняя Рейни на четыре года старше Ван Цзы. Была даже образована словесная онлайн война, в которой обе стороны критикуемых артистов обсуждали почему один не заслуживает другого.
Многим известен тот факт, что у Рейни, когда она нервничает, появляется сыпь на теле и, когда она услышала имя Ван Цзы во время интервью в прошлом году, у нее появилась сыпь на шее и груди. Это явный показатель того, насколько эти отношения для нее важны.
Когда Рейни уехала в Чжэнчжоу (Китай) в прошлом году для съемок, пара боролась с расстоянием, которое сказывалось на их отношениях. После возвращения Рейни на Тайвань, Ван Цзы готовился уехать в Ханчжоу, чтобы сняться в новой дораме.
Хотя они держали свое расставание в секрете, Рейни разместила сообщение в Weibo 30 марта: "Я устала". Затем она разместила еще один комментарий: "Просто тренируйтесь, если есть какие-либо заботы!" Эти сообщения продемонстрировали ее депрессивное состояние после расставания.
Тем не менее, менеджер Рейни Ян ответил на вопросы СМИ: "Они всегда были друзьями. Из-за того, что Рейни была занята съемками в Китае, они долго не общались".Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: Tw-News
 
Svemicha
, №767167
+ 2   (4)
YunLee))))) , всё в точку, полностью согласна. :th_125:
 
, №767161
+ 4   (6)
Да глупо как-то получилось… Не успели объявить-тут же расстались!
Хотя может именно факт признания тоже добавил ложку дёгтя в их сложные отношения. Мы-то знаем жестокую реакцию азиатских фанов на изминения в личной жизни кумира
 
, №765976
+ 12   (14)
Ну как так?
Ведь совсем недавно узнали об их отношениях, обрадовались, а тут вдруг :bubble-bear21:
 
, №765893
+ 12   (14)
мне тааак нравилась их пара, очень жаль

GOT7 my love
Jackson Wang
Mark
Jr
Jb
BamBam
Yugyeom
Youngjae
:bubble-bear36:
 
, №765876
+ 12   (14)
Жаль она красотка!


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №765838
+ 15   (17)
Вот читая такие темы, понимаю почему лучше не стоит афишировать свои отношения мне жаль бывает знаменитостей, чьи отношения раскрыли очередные журналисты и новостные порталы… ведь вероятней всего они этого не желали… Вот раскрывают чужие отношения и начинается… Люди делятся на две категории ЗА и ПРОТИВ. Начинают перебирать, кто кого достоин и почему… Другие же во всю глотку орут что они не слишком хороши друг для друга… и мало кто задумывается о том , что это их дело… Они сами знают о своей совместимости + и - Перебирают возрастные категории И не успев затихнуть эта война - начинается другая… Они расстались И тут начинается… зачем?, За что? и почему?… Начинают обсуждать это и приводить разные существующие и несуществующие доводы… Конечно для знаменитости это своего рода пиар… Но они же люди… Им наверное не нравится что все кому не лень лезут в это… И так копошатся в чужих отношениях…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть