Голосовать
+ 319   (108)
17 апреля 2014 года в 12:18 | 7278 просмотров | 40 комментариев

Индустрия развлечений Кореи приостановила трансляцию развлекательных программ в связи с произошедшей трагедией

В связи с произошедшей трагедией многие развлекательные программы, драмы, камбэки и ивенты большинства артистов были приостановлены.
"M! Countdown", "Music Bank" и "Inkigayo" отменили свои трансляции. "Music Core" возможно тоже отменит трансляцию. На телеканале Mnet отменены трансляции "M! Countdown Begins" и "Block B" - 5 minutes Before Chaos". Канал tvN отменил трансляцию ситкома "Картофельная звезда 2013QR3" ("Potato Star"), а также "SNL Korea" и "Comedy Big League". Представители канала SBS заявили, что вместо "Oh My Baby" и "One Night of TV Entertainment" будет двухчасовой часовой выпуск новостей. Приостановлена трансляция драмы - "Три дня" ("Three Days"). На MBC отменены "Real Story Noon", "Radio Star", "Showtime Burning the B2ST". Два эпизода драмы "Коварная одинокая женщина" ("Cunning Single Lady") будут показаны 17 апреля, а трансляция "Stargazing" отменена. KBS отменил трансляцию "Золотой крест" ("Golden Cross"), "Pitapat Romance", "Happy Together".
В дополнение к телеканалам, киноиндустрия остановила и выпуск фильмов. Премьеры, показы и интервью уже отменены.
A Pink и БоА (BoA) отменили свои плановые мероприятия, к ним присоединились и другие группы такие как EXO, Block B и MBLAQ. EXO отложили свое интервью и перенесли дату релиза нового альбома, в то время как Block B объявили через фан-кафе, что тоже откладывают свое возвращение. Фан-ивент MBLAQ с поклонниками отменен. Джиён (Ji Yeon) из T-ara планировала выпустить тизер, но Core Contents Media решили его задержать. FIESTAR и Лена Пак (Lena Park) так же отложили свои релизы.
Другие айдол-группы, которые планировали вернуться, корректируют свои графики, так как вполне очевидно, что их счастливые танцевальные треки сейчас не уместны, ведь многие скорбят или с тревогой ожидают известия о своих детях, родственниках или друзьях.
Спасатели продолжают работать днем и ночью, чтобы добраться до всех тех, кто был на борту парома. На данный момент 179 людей спасены, 9 – погибли, а 287 человек пропали без вести.
Parom Sevol
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
Страницы

Svemicha
, №765623
 0   (2)
:bubble-bear21: :tbr-19:
 
, №765603
+ 1   (3)
Читаю информацию в интернете!
Слёзы на глазах наворачиваются…((
ЭТО УЖАСНО!
*просто на минуту представляю себя на месте подростков и сердце сжимается! Читаю переписки с родителями, это так печально… грустно.. :bubble-bear21: :bubble-bear09:
Сколько матерей осталось без своих детей, сколько детей осталось без родителей! :bubble-bear23:
ЕЩЁ УЖАСНЕЙ ОСОЗНОВАТЬ ЧТО КАПИТАН, ОДНИМ ИЗ ПЕРВЫХ ПОКИНУЛ ПАРОМ!
КАКОГО ЭТО ОСОЗНОВАТЬ ЧТО ТЫ УМИРАЕШЬ ?! - пожалуй нужно задать ему этот вопрос! он наверняка не знает, а те дети знают.
ЧУДОВИЩЕ! У МЕНЯ СЛОВ ДАЖЕ НЕТ! :bubble-bear44: :bubble-bear44:

ARMY ~
Meigeni ~
instagram.com/nstaii/
 
, №765292
+ 1   (3)
Aurora ,
Зайдите на сайт KBS или SBS там можно смотреть новости он-лайн и сейчас идут трансляции с прямыми включениями.
ТОлько что смотрела и показали 28 погибших (было 25 в 9.00 по корейскому, но позже еще троих нашли).

Новость ужасная, мы сразу вспомнили, как в РФ затонул теплоход со школьниками. Следим за новостями, в метро корейцы обсуждают эту новость. Страшно ужасно. Капитан мозгом вообще не думал, а учителям, которые детей спасали и жилеты им скидывали надо орден давать (жаль, что посмертно).
Соболезную семьям и сил ожидающим родителям. :bubble-bear53:

I said 1,2,3 :th_77:
 
, №765015
+ 5   (9)
Feya, привет. Можно на ты? Скажи пожалуйста, где ты смотришь корейские каналы - по телеку или онлайн? я ТОЖЕ ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ, но не могу, только могу читать англ. или рус. новости. Я тоже переживаю из-за этой трагедии , ведь у меня самой есть дети. Так жалко ! Столько будущих талантов…
:bubble-bear09:
 
, №764935
+ 10   (12)
Прочитав была в ужасе! Из одного источника: по последним данным 25 погибших, 179 спасенных, 271 пропавших без вести. Паром продолжает ложиться на дно. На поверхности остался только 1-метровый кусок киля. Надежда на подходящие морские краны.
Соболезную семьям погибших… Молюсь всем богам за спасение всех тех кто еще на пароме.

Чей-то 1% уникальности может составить 99% счастья другого человека.
 
, №764818
+ 10   (12)
Кошмар какой-то!!!
Прочла в другом источнике, что было предупреждение о плохой погоде (туман), и многие паромы до острова были отменены.
И вот тут возникает серьёзный вопрос: почему паром, на борту которого было много детей и людей в принципе, вышел в море проигнорировав предупреждение?!?!?!
 
, №764803
+ 13   (15)
Пожалуйста, пусть они выживут..хоть кто-нибудь

- Она уходит. И я не могу ничего поделать. Любовь уходит. И я стою тут как дурак.
 
, №764799
+ 13   (15)
Ужасная трагедия!!!Терять близких очень тяжело,а терять
детей…невыносимо больно и страшно…У меня сердце сжимается,
когда я думаю, что переживают сейчас родители…
Дай Бог им сил пережить все это…Пусть случится чудо и как
можно больше детей вернется домой…

Я отвечаю за то,что говорю,но не отвечаю за то,что
Вы слышите…
 
, №764665
+ 10   (12)
Главное сейчас чтобы они не замерзли, температура воды -12. Надеемся что там воздух. Жаль один из водолазов пострадал, и у него состояние тяжелый. Молимся чтобы он выздоровел. Меня больше всего злит действие командира судно (ему уже за 60 и он должен знать как помощь спасти людей) что он первым покинул паром :bubble-bear19: Как он может так сделать. И зачем надо было менять курс, там же были большинство дети!!! Надеюсь погода на утра будет нормальным чтобы продолжит спасательные операции, там итак та риф опасный: за день несколько раз меняется. Каждом часу растет число погибших уже до 30, аж сжимается от боли, представить не могу что сейчас испытывают родственники :bubble-bear23: КОРЕЯ верим и скорбим, пусть всем нам поможет Аллах. Будем молиться за пропавших чтобы они скорее спаслись.

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 
, №764599
+ 11   (13)
Божееее Спаси их!!!Мы молимся за них!!! :bubble-bear53:
 
Вредная аджума
, №764578
+ 12   (14)
И на этом фоне чудовищное сообщение,что капитан парома покинул тонущее судно ОДНИМ ИЗ ПЕРВЫХ!!! Согласно "Морскому кодексу",он вообще не имел права покидать судно до завершения ВСЕХ возможных спасработ и покинуть судно ТОЛЬКО ПРИ ЕГО ПОЛНОМ затоплении!Или,как уважающий себя капитан и как мужчина,не покидать его вовсе…
 
, №764134
+ 16   (18)
Ужасная трагедия!Соболезную семьям потерявшим своих близких и искренне сжимаю кулочки за спасение остальных! :th_3:
 
, №764102
+ 15   (17)
Поисковая операция в Корее, где затонул паром, остановлена из-за непогоды… Бедные родители и сами пассажиры… Им итак нелегко, а тут еще все шансы сводятся к нулю… От таких известий сердце вдребезги разбивается у меня " у той кто далеко и даже никак не причастен к этой трагедии" что же должны чувствовать родные всех этих людей???? Наши молитвы и Аллах1 в помощь всем… Сожалею что ничем не могу помочь((( Надеюсь на наилучшие известия…
 
, №764054
+ 16   (18)
Я в шоке(( Очень жалко их, надеюсь на чудо, что все пропавшие будут живы( Ужасное чувство, что не чем не могу помочь(( Соболезную всем семьям погибших..Остается ждать и верить(
 
, №764052
+ 11   (13)
привет всем Какая трагедия! Соболезную всем! Держитесь!!! крипитись они обезательно вернёться
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть