Голосовать
+ 171   (58)
15 апреля 2014 года в 06:12 | 1984 просмотра | 5 комментариев

К-поп как пример успеха в интернете

Он рассказал, что до того, как Сай (PSY) выпустил свой хит "Gangnam Style" и стал мировой сенсацией, просмотры К-поп видео составляли примерно два миллиарда. Сейчас, когда сама песня имеет почти два миллиона просмотров, общее количество просмотров всех К-поп видео свыше семи миллиардов.
Карлосс рассказал, что многие владельцы каналов на YouTube стали уделять внимание созданию не просто аудитории зрителей, а на создание сообществ поклонников. "Аудитория смотрит спонтанно, фанбаза же выбирает, что смотреть и когда смотреть. Простой зритель переключает канал по завершению воспроизведения видео, а участник фанбазы комментирует, делится, поднимет рейтинги. Путем создания преданных поклонников К-Поп является прекрасным примером того, как артисты могут прославиться в глобальном масштабе".
Карлосс утверждает, что 60% просмотров осуществляются за пределами страны, в которой выложено видео, и для многих популярных каналов это число в разы больше. "Сегодня львиная доля людей, смотрящих К-поп видео, находятся вне Азии - 91% из них проживают вне Кореи".
"Долгое время язык служил барьером для обмена культур между странами, но благодаря силе видео в интернете эти барьеры рушатся полностью". А это значит, что сейчас, более чем когда-либо прежде, вся широта поп-музыки, которая производится в Корее, доступна для своих поклонников по всему миру лишь по одному щелчку мыши.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Panda1234
Panda1234
Кегли: K-News
 
, №763161
+ 2   (4)
K-pop and South Korea :th_26: :th_83: :th_57: :th_64: :th_8:

Люблю Dkun
Люблю K-POP
Из групп особенно:
Люблю SHINEE
Люблю EXO
Люблю F(X)
Люблю Super Junior
Люблю SNSD
Люблю A Pink
Люблю G idle
Люблю Itzy

:whitebear_028: :bubble-bear02: :bubble-bear36: :bubble-bear33: :bubble-bear26: :bubble-bear29: :tbr-18:
 
, №761982
+ 7   (9)
Так классно!))
Мне повезло одноклассница слушает к-рор))
По телевизору показывают сериалы и крутят песни, я счастлива :th_62:
Скоро, я уверена к-рор начнут слушать многие, ибо песня Сая взорвала интернет просторы, а в будущем песни будут намного лучше!
К-рор захватит этот мир :th_72:

- Это была всего лишь школа? Самая важная вещь в твоей жизни? Что-то маловато. У тебя больше ничего нет?
- То, от чего я сейчас отказался… больше, чем школа…
То, от чего я сейчас отказался.. не школа… а ты, негодяй. ©"Школа 2013"
 
, №761966
+ 9   (11)
:bubble-bear18: Люблю K-pop и этим все сказанно) :bubble-bear36:

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №761962
+ 13   (15)
91% из них проживают вне Кореи

нас посчитали :th_30:
 
, №761946
+ 11   (13)
Ваааууу. Круто :th_26: я рада этому. Ведь где я живу услышать корейские песни почти нереально. Может кто и слушает, но я с ними не знакома. Даже некоторые высмеивают мои вкусы. Считая что американские песни и фильмы намного лучше. Конечно на вкус и цвет как говорится… Но тем не менее я очень рада тому, что k-pop успешно захватывает весь мир. Рада что их так же любят как и я. Надеюсь в скором времени на всех видео порталах число просмотров и фанатов по всему миру станет в миллионы раз больше. Корея faiting :th_8:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть