Голосовать
+ 66   (22)
13 апреля 2014 года в 07:31 | 1780 просмотров | 0 комментариев

Группа LUNA SEA отметит 25-летие со дня дебюта, выпустив два сборника хитов

Второй сборник будет называться "LUNA SEA 25th Anniversary Ultimate Best ーTHE ONEー". В него войдут все хиты группы, начиная с дебюта и до самых последних синглов. То есть он будет состоять из таких песен, как "PRECIOUS…", "TIME IS DEAD", "BLUE TRANSPARENCY" и "MOON".
В тот же день будет выпущено специальное издание, в которое войдут оба сборника. Оно будет называться "LUNA SEA 25th Anniversary 「Ultimate Best ーTHE ONEー+NEVER SOLD OUT 2", помимо музыкальных дисков в него войдет буклет с фотографиями с концертов и историей группы. Трек-листы сборников будут опубликованы позже.
29 мая, дата дебюта группы, LUNA SEA проведет концерт "LUNA SEA 25th ANNIVERSARY LIVE - The Unfinished MOON -". Все билеты на это мероприятие уже распроданы. Два других концерта, посвященных годовщине коллектива, пройдут 21 и 23 декабря. На них билеты также уже не достать.
LUNA SEA подготовила еще один подарок для поклонников: первый за последние 14 лет тур "LUNA SEA 25th ANNIVERSARY LIVE TOUR THE LUNATIC -A Liberated Will-". Он начнется 7 июля 2014 года и закончится 1 марта 2015 года. Всего группа даст 32 концерта.Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: J-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть