Голосовать
+ 109   (37)
5 апреля 2014 года в 17:07 | 3407 просмотров | 5 комментариев

Джиён из группы KARA не стала продлять контракт с агентством DSP Media и уехала учиться в Лондон

5 апреля представители DSP Media заявили: "Еще в январе Кан Джиён сообщила о своем желании уехать учиться за границей, недавно она взяла отпуск, чтобы подготовить все необходимое для начала учебы. Сегодня утром она уехала в Лондон, где она будет учить английский язык и брать уроки актерского мастерства. В то же время ее эксклюзивный контракт с DSP Media истек, и мы уважаем ее выбор не продлять его и поддержим девушку в ее новых испытаниях".
Джиён приняла схожее с Николь решение, чей контракт с лейблом также истек в начале года. Николь сейчас учится хореографии в Нью-Йорке. По словам Гюри, СынЁн и Хары, девушки останутся участницами группы KARA. Агентство DSP Media прокомментировало сложившуюся ситуацию: "Девушки сейчас занимаются индивидуальной деятельностью, но мы планируем выпустить альбом во второй половине года".
"Пожалуйста, покажите свою бесконечную и щедрую поддержку и любовь участницам группы KARA и Кан Джиён", - попросили представители лейбла.
Что же, пожелаем успехов в учебе Джиён и выразим надежду увидеть вскоре оставшихся участниц KARA на музыкальной сцене!Источник
Перевод: Belle_Morte
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
, №751840
+ 1   (3)
:th_59: моя любимая участница :th_123: но все же желаю ей удачи :th_9: :th_4:
 
, №751676
+ 4   (6)
Успехов ей в учёбе да и вообще по жизни! Самая лучезарная участница покинула проект! Печально, но рано или поздно это должно было случиться… Хоть не распались совсем и то хорошо! Зажав кулачки буду ждать возвращения на сцену 2-х "старичков" и Хару :bubble-bear39:

Если запутаешься, то помни: Лучший ответ - это правда. :whitebear_028:
 
, №751668
+ 4   (6)
Окрылённая мечтой согласна с вами будем наблюдать за их детьми вместе с нашими детьми. :th_27: :th_20:
 
, №751667
+ 3   (5)
Жалко что так получилось… :th_9: Я не фанатка данной группы, хотя они мне нравились :th_105: Но я понимаю какого их фанатам. :whitebear_032: Видеть распад любимой группы не очень приятно и очень грустно… :whitebear_032: :bubble-bear23: Я как обожатель группы DB5K, а теперь TVXQ и JYJ. Всем фанатам сочувствую… :bubble-bear23: Но я желаю успехов в будущем девочкам.
 
, №751662
+ 6   (8)
Давно пора пусть на жизнь зарабатывает и семью заводит потом и дети вот их-то мы будем ждать :bubble-bear39: вот только если доживём :bubble-bear49:

Танцуй красиво. Бей сильно. Уходи гордо. Не говори о себе громко. Пусть другие о тебе говорят тихо…

С днём рождения Дорамакун!!!
http://www.youtube.com/watch?v=X-iWDu5MAY0
А так же мои работы :bubble-bear52: Надеюсь вам понравятся :bubble-bear53: http://www.youtube.com/channel/UCZn1DdVWZq8n14EZ6P… :bubble-bear29:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть