Голосовать
+ 126   (50)
2 апреля 2014 года в 16:19 | 3290 просмотров | 12 комментариев

Пак Шин Хе стала новым рекламным лицом косметического бренда

В видео новая модель Mamonde сияет естественной и свежей красотой, рекламируя микро-очищающая пенку Lotus. В ролике так же снялся Ко Гён Пхё.
Посмотрите видео ниже.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Panda1234
Panda1234
Кегли: K-News
 
, №752126
+ 2   (4)
이민호, О ,это конечно,это безусловно.Сколько людей ,столько и мнений.Дело не в минусах,я как-то не испытываю пиитет в связи с желанием получить плюс.Могу поставить сама минусы,когда злюсь,а могу вообще проигнорировать.Я понимаю,что кому -то кто-то может не нравиться ,да и понятие красоты,видимо дико растяжимое,вот я не считаю красивой Кристалл ,Сюзи,Юи…да -Минён красива,но какой ценой,искромсав себя.Легко себя подрезать и подпилить и делать это из года в год.Из статей знаю ,что Минён заносчива-это видимо её защитная реакция.А Пак Шинхё красива,ещё как красива и мила и не старается ею быть ,она такая сама по себе.Я вижу в ней типичную корейскую красавицу,с большой душой.Игра мне её нравиться везде,просто стоит ей появиться,я на других актёров уже не смотрю.В "наследниках",для меня ключевой фигурой была именно Ынсан,а лишь потом все остальные.Да,много плакала,но я эти слёзы понимала,они не были для меня лишними.Ли Бона меня дико раздражала,своей неуравновешенностью(Кристалл переиграла) и проглотившая палку Рейчел и ходившая,вечно как робот,тоже меня раздражала(Дживон недоиграла)-это минусы в этой дораме.Я вообще Дживон не брала бы ни на какую роль,она везде стеклянная.А Пак Шинхё в паре с Ли Минхо-друг друга дополнили,великолепно смотрелись,вызвали кучу эмоций,но вся слава досталась Ли Минхо и Убину,потому,основной контингент-фанаты -женского пола,а соперниц "мы не любим".Поэтому Пак Шинхё и невзлюбили,потому что она явно была симпатична Минхо,если кто видел закулисные кадры,то там полный драйв,между именно этими двумя и у них явно не дружеские отношения.Нелюбовь к Шинхё и я это уже давно заметила именно из-за того ,что со всеми своими партнёрами они великолепно ладит,они с ней смотрятся и все начинают подозревать "отношения".Обзывают,оскорбляют,ревнуют…она ведь их предполагаемое место заняла.Ваше мнение я уважаю,но согласиться не могу.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду

*OdNa Na MiLLiOn*, Да,ладно.Просто я пытаюсь так общаться,во флудильне это не обсуждают же,а здесь мне хочется обсудить…

Добавлено спустя 14 часов 28 минут 56 секунд

AnnD8, Мне вообще-то кажется ,что это даже не индийские,а арабские напевы…странно если учесть ,что в арабских странах у неё очень много фанатов,фанатов-парней,зашла как-то на сайт где по-арабски общались о "наследниках" и актёрах,переводила ,через гугл-переводчик,конечно ужасно было,но в общем смысл понятен,всех восхищает Пак Шинхёша,а тут ещё эта музыка странная…у Мамонде случайно корни не арабские????

Добавлено спустя 2 дня 1 час 36 минут 35 секунд

a net tochno indiyskie napevı…krasivo i aktyor mne etot navit'sya
 
, №751610
+ 5   (7)
Feya, да ладно тебе) 이민호 просто сказала что думает. Сколько людей столько и мнений. Быть честным куда лучше, чем льстить чтобы твой комментарий не заминусовали. Она не побоялась сказать что думает
 
, №751602
+ 2   (8)
Feya, я смотрела такие дорамы как "Райское дерево", "Ты прекрасен! ", "Мой сосед-красавчик" и "Наследники" с ее участием. Вы правильно говорите, она хорошо играет человека со сложной судьбой, где надо лить слезы. В "Райском дереве" ей было всего 16 и заставила меня плакать. Другие ее работы меня не зацепили. В "Наследниках" как главная героиня, она не произвела на меня большого впечатления, если бы не Мин Хо, она сама не потянула бы. Я ведь ничего против нее не имею, просто сказала, что она некрасивая, это ведь правда, может просто милая, да и все. ИМХО) Да она добрая, я это знаю, и под нож не ложилась, эт я тоже знаю. Но факт остается фактом. Сорри :th_10:

:whitebear_028: :whitebear_033: :bubble-bear26: :bubble-bear52: :bubble-bear36: :bubble-bear29: :bubble-bear08:
 
, №750621
+ 1   (9)
이민호, Не знаю почему к ней так относишься.Она мне нравиться во всех смыслах и как человек и как актриса.На самом деле ,это наша беда,мы зацикливаемся на чём -то одном и вертимся,вокруг…Она не комедийная актриса,где диапазон несколько шире,она драматическая актриса,глубокая.Ты её фильмы полнометражные посмотри и всегда делай скидку на издержки перевода.Она очень эмоциональная,слёзы в фильмах её собственные,ей удаются роли героинь с трудной судьбой ,поэтому её всегда выбирают на эти роли.Я не знаю более выдающейся актрисы в К-киноиндустрии.И самое удивительное ,что эта девочка сама всего добилась,Родители вообще были простыми людьми,но семья видно очень хорошая.Из-за дочери они бросили всё и перебрались в Сеул и денег у них не было.Заработала дочка и теперь у её родителей свой ресторан,в котором они работают сами.Я читаю через гоогле-переводчик много статей о ней.У простых людей она вызывают уважение и любовь,за то что,своим трудом добилась успеха ,не зазвездилась и не испортила себя ножом хирургов,хотя могла бы везде себя подкорректировать и не заметно бы было,потому ,что она и так хороша.Ко всему прочему она человек с большим сердцем,помогает бедным детям во всём мире.Я влюбилась в Корею благодаря Ли Минхо,но увидев Пак Шинхё…Пожалуй для меня они самые самые,но ещё Хён Джун,Ёнхва,Гынсок,Джувон ,Убин,Хонки,Хичоль,всё ЕХО и SJ,CNBlue и Хёрин.Люблю очень многих певцов и певиц,перечислять не буду…
 
, №750244
 0   (12)
Знаю, что заминусуете мой коммент, но она мне не нравится вовсе. Она некрасивая, только лицо чистое и все. Молодец, что так ухаживает за своим лицом. Для рекламы косметических средств по уходу за кожей, она заслуживает звание модели. Как актриса она меня не устраивает, в "Начледниках" смотрела просто на мраморное лицо, ни намека на какие-либо эмоции. Честно говоря, думаю, что у нее богатенькие родители. Простите за прямоту, просто захотелось высказаться и узнать, кто тоже так думает.
P. S. Я не минусовала никакие комментарии ниже. Так что не мстите)
 
, №749561
+ 3   (7)
такой Ко Гён Пхё смешной и эти индийский напевы улыбают)
 
, №749525
+ 4   (10)
Милашка :bubble-bear02: :bubble-bear36:

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 
, №749520
+ 3   (9)
образ феи прям для неё :bubble-bear52: :whitebear_033:

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 
, №749384
+ 6   (14)
:th_20: :th_48: :th_83: :th_95: :th_98:

Do Kyung Soo
KIM HAN BIN ♥
Drama Lover :th_34:
 
, №749372
+ 7   (15)
Ахх…Шин Хе такая красивая)) Никогда ей не налюбуюсь.

forever with B.A.P
---------------------
 
, №749362
+ 8   (16)
хехе* мило :th_3:

Всё меняется. Меняется жизнь. Меняются люди. И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого. Той жизни. Тех людей :bubble-bear40:
 
, №749345
+ 6   (14)
:whitebear_028: :bubble-bear39: :bubble-bear26:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть