Голосовать
+ 109   (37)
18 марта 2014 года в 18:31 | 3109 просмотров | 2 комментария

Пять интересных фактов об актрисе О Юн А

1. Cвою карьеру начала в качестве модели для авто-шоу и гонок. В 2000 году победила в Cyber Race Queen Contest. Была весьма успешна как модель, что не могло не сказаться на количестве фанатов-мужчин.
2. Работала репортером отдела развлечений на канале MBC.
3. Ее муж не публичная личность. В 2007 году, всего после нескольких месяцев свиданий с директором по рекламе Сон Хуном она вышла за него замуж. Сейчас пара воспитывает сына.
4. Часто получает любовь и внимание со стороны съемочной группы и коллег-актеров. Так во время съемок в сериале "Большие хлопоты, или Не в детях счастье" съемочная команда и актеры приготовили специальную вечеринку-сюрприз в честь ее дня рождения. Один из членов команды обмотал вокруг себя новогодние гирлянды, а другой станцевал. И даже те актеры, которые не были задействованы в съемках пришли на праздник.
5. Актерский дебют состоялся в 2004 году в сериале "Into the Storm". Спустя два года актриса получила свою первую награду за роль второго плана в сериале "Одиноки в любви". Обычно играет умных успешных женщин, включая и ее новую роль в сериале "Вы окружены", трансляция которого начнется в апреле после окончания дорамы "Три дня".
О Юн А
Источник
Перевод: NedSkye
 
Над материалом работали
Создатель
NedSkye
NedSkye
Кегли: K-News
 
olgavlad
, №736152
+ 3   (5)
Кому: #735961, Sovagor:
Обожаю эту актрису, и всем советую смотреть дораму "Одиноки в любви", там у нее,пусть и второстепенная, но такая яркая роль, что на нее сразу обращаешь внимание. :)


согласна! плюсую!
 
, №735961
+ 6   (8)
Обожаю эту актрису, и всем советую смотреть дораму "Одиноки в любви", там у нее,пусть и второстепенная, но такая яркая роль, что на нее сразу обращаешь внимание. :)

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть