Голосовать
+ 163   (55)
15 марта 2014 года в 04:46 | 3741 просмотр | 2 комментария

Актеры драмы "Эпоха чувств" не получают обещанных выплат?

"Мы расторгли контракт с компанией ассистентов и актеров второго плана, которые утверждают что они не получили свои гонорары. Данная компания предоставляла необоснованные просьбы, такие как оплата непонятных платежей", - продолжил источник.
Еще до выхода, драма "Эпоха чувств" опубликовала информацию о поразительно большом бюджете в 15 миллиардов вон (около 13 миллиардов долларов США).Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
, №733512
 0   (2)
Если заменят я не буду смотреть. Ким Хен Джун (((((что за. Как увидела можно, я была рада увидить Ким Хен Чжуна, а эти люди, как так можно.
 
, №733182
+ 4   (8)
Если честно, то со сменой сценариста меня эта дорама стала несколько разочаровывать.Чжон Тэ вообще поражает. Раньше этот персонаж был более ярким, а теперь словно выцвел. Герои второго плана интересуют больше, чем главные. А такая информация, ложная она или нет, расстраивает ещё больше. Тем более, если с некоторыми актёрами договоры были расторгнуты, значит их персонажей уберут, а актёров заменят. Опять-таки, каких именно-неизвестно. Может кого-то из всеми полюбившихся. Ещё очень огорчает уход Чжэ Ука. Не просто же так он взял и бросил проект. В общем, долго её ждала, смотрела с упоением, томилась в недельном ожидании каждой серии, а теперь… все круто меняют… :th_21:

Kimura Takuya~~
[Демон/Токкэби, Puraido, Кто ты?, Сразимся, призрак!, Алые сердца Корё] :bubble-bear32:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть