Голосовать
+ 140   (48)
12 марта 2014 года в 19:36 | 6610 просмотров | 3 комментария

Ом Чон Хва, Пак Со Чжун и Хан Чжэ Сок появятся в драме tvN "Роман ведьмы"

Ом Чон Хва сыграет одинокую 39-летнюю женщину по имени Пан Чжи Ён, которая работает репортером и с большим энтузиазмом относиться к своей работе, из-за чего коллеги прозвали ее "ведьмой". Она не верит в настоящую любовь из-за горького опыта в прошлом, когда ее парень исчез накануне их свадьбы.
Пак Со Чжун исполнит роль 25-летнего молодого человека Юн Дон Ха, который вместе с другом управляет небольшим центром по оказанию услуг. Этот центр оказывает большой спектр услуг: от Санта Клаусов на Рождество до охраны для айдол-звезд. Хотя Со Чжун с виду похож на счастливого парня, он потерял свою подругу в результате несчастного случая.
Хан Чжэ Сок сыграт 41-летнего военного фотографа по имени Но Си Хун. Именно он является сбежавшим женихом главной героини.
На прошлой неделе актеры сериала уже провели первое чтение сценария, на котором присутствовали режиссер Ли Чжон Хё и сценарист Ли Сон Чжон. Драма будет транслироваться в апреле!
Роман ведьмы
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
, №731581
+ 3   (5)
Думаю будет что-то интересное))) Будем ждать)))

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №731498
+ 6   (8)
Booow zhdem!!!Nadeyus' reiting budet vysokim… :bubble-bear18:
 
, №731479
+ 9   (11)
Наверное, интересная будет дорама. :whitebear_028:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть