Голосовать
+ 119   (40)
5 марта 2014 года в 01:53 | 2212 просмотров | 7 комментариев

CNBlue: "Сomeback show" + "Звездное свидание"

Ведущий прокомментировал серьезное и яростное соревнование в индустрии в этом месяце: "Кроме CNBlue, список вернувшихся на сцену артистов, довольно впечатлящий". На что ДжонШин ответил: "Сейчас мы хотим наслаждаться нашей музыкой, не заботясь об этом". Ведущий также спросил: "Как вы думаете, кто из участников приобрел наибольшую популярность за прошедший год?". Чон Ён Хва сказал: "Во время показа "Достоинство джентльмена" это был ЧжонХён, а затем во время показа "Наследников" еще более популярным стал МинХёк".
CNBlue продолжили выражать свою симпатию к Ким У Бину, и когда у них спросили: "Ким У Бин, по-вашему, привлекателен?". МинХёк ответил: "Он действительно привлекателен. И несомненно мужчина из мужчин". Но в ответ на вопрос: "Неужели он более привлекателен, чем Чон Ён Хва - хён?", парень продемонстрировал свою верность словами: "Чон Ён Хва". ДжонШин также добавил: "Думаю, ЁнХва красивее". Когда у МинХёка спросили о его предположительном "идеале", присоединившейся к их агентству комедиантке Сон Ын Хи, он поделился: "Я сказал, что она мне нравится, так как она много обо мне заботилась. Но ситуацию невероятно исказили и преувеличили. Прозвучало так, словно она действительно меня привлекает". ЧжонХён также рассказал: "Мы уже давно не появлялись на телевидении все вместе, но за прошедший год провели серию концертов". ДжонШин добавил: "У нас развилось огромное чувство ответственности за CNBlue, как за группу в целом, так и за нашу музыку".
В дополнение, ведущий в шутку выбрал из толпы поклонницу, на которой была надета кепка Big Bang, и спросил у нее: "Тебе больше нравятся CNBlue или Big Bang?". Она выбрала Big Bang, рассмешив участников CNBlue. Поклонница также сказала, что ее любимым участником является Тэян, но среди участников CNBlue фаворитом является ДжонШин, которого в последствии и обняла. Ниже вы можете посмотреть полную версию "Сomeback show" группы, а также видео со "Звездного свидания".
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
666Doramaman666
666Doramaman666
Кегли: K-News
 
, №726322
 0   (2)
после просмотра словно пропиталась энергией участников CNblue) так хочется встретиться с ними в живую и скачать им лично, что они самые лучшие!!!
 
, №726199
- 1   (1)
Любимки мои)))) :th_123:
 
, №726159
+ 1   (3)
А перевод будет? :whitebear_028:
 
, №726138
- 1   (1)
Тоже хочу… :whitebear_033: Они такие забавные… :bubble-bear26: :bubble-bear36:

Never trust anyone.
©Liar Game
 
, №725999
 0   (2)
ааа, так классно , кажись это было в Мендоне… )) Эх..если б я там была в тот день!!))) я бы по обнималась и по фоткалась с ними *_* :whitebear_033: :bubble-bear36:

Фанатка групп:Super Junior,EXO,SHINee, Big Bang (G-Dragon особенно, T.O.P)
C.N.Blue,F.T.ISLAND,2NE1,Girls' Generation,F(x),Miss A,T-ara,A Pink

Любимые актёры:Ли Мин Хо,Чхве Мин Хо,Ким Бом,Ли Хонг Ки,Чан Гын Сок,Lee Jong Suk,Ли Хён У,Ен Хва,Ли Сын Ги,Kim Soo-hyun, СОН ЧЖУН ГИ, Ким УБин,Новый мой любимчик - Song Jae Rim
Cамые любимые актрисы:
Пак Ши Хё, Пэ Сьюзи
 
, №725910
 0   (2)
:whitebear_033: Хочу посмотреть с переводом)))

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №725822
+ 3   (5)
:bubble-bear02: :bubble-bear36:

http://nick-name.ru/forum/ketrin777.gif

- Так это школа? Самое важное в твоей жизни…
Ничего побольше не нашлось?
- То , от чего я отказался , кроме школы…
То ценное , что я потерял, это не школа , а тебя, идиот.© школа 2013

 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть