JinJu

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 4 декабря 2013 года
Последний раз видели: 15 января 2016 года в 01:29

Комментариев: 45
Симпатий: 784
Рейтинг: 2310 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Читатель
Группа: Пользователь


Последние комментарии

9 октября 2015 года 23:12, рейт: 21

Кому: #1238581, ChatNoir:

Единственно что он умеет - это только критиковать и откровенно опускать своих сотрудников. Сам то он чего такого нужного делает для журнала? Какие такие гениальные идеи предлагает(я понимаю что это не совсем его работа, но он должен хотя бы направлять сотрудников в нужное русло, советовать), какой смысл говорить:"всё что вы предлагаете д***о, ищите дальше"? Если поддерживает какую-то идею то ничего нового не говорит, направление особо не задаёт и согласна:

как это он ничего не сделал? а сделка, которую он заключил в аэропорту?? его работа не подавать идеи, а реализовывать их.. к тому же, он имеет право требовать от своих сотрудников выполнение своей работы правильно.. Наорал на девушку из-за украшений, это ее вина, ее непрофессионализм.. ведь точно так же было, и когда Хеджин в обуви прошлась по месту съемок..
Ну а его слова "кто ты такая, что заставляешь вено нервничать меня?" думаю не сооовесем то уж и относились к работе :th_28:

9 октября 2015 года 22:21, рейт: 20

а мне нравится пара сон джун и хеджин) рядом сней он такой, какой есть) можно сказать забывается и становится таким, каким является) ХаРи хоть и жалко, но идет то она на все осознанно… хотя для по ее мнению Хеджин не интересуется СонДжуном. вот интересно, они ведь подруги, но неужели не разговаривают и не секретничают.. почему то о том, что Хеджин видит в Сонджуне мужчину узнала не Хари, а Шивон) эх, Шивон-это отдельная история всей дорамы.. Очень нравится как переиграли клише с умершей сестренкой, котрой оказалась собачка)))))
Очень-очень-очень нравится дорама,и я все же за главную пару)))

18 февраля 2015 года 16:48, рейт: 13

всегда смотрю дорамы с сабами, так как нравится слышать голоса актеров на заднем плане.. НО видимо эта дорама исключение.. голос Гу Хе Сон, то как она пониженно говорит просто ужас… не выражает никаких эмоций, как будто не хватает ей воздуха и все говорит на последнем дыханий… как мне показалось она должна была изобразить пылкую и эмоциональную, ни с кем не счиающуюся девушку-гения.. но тут я пока что ниччего пдобного не увидела.. да и сюжет пока что слабоват, говорят про операции, но ни во что не ставится жизнь человека..
Ан Дже Хен на мой вгляд пока что справляется со своей ролю.. его бледное лицо, ну прям точно вампир)))
не думаю, что пока что продолжу мотреть дораму, но буду следить за комментариями.. После Хилера, для меня дорама слишком слаба..

17 февраля 2015 года 14:41, рейт: 27

эх.. это ужасно..так хочется чтобы здесь было написано Хилер: новый эпизод… прям ломка и не знаешь что делать(((( нет особого желания начинать новую дораму, боюсь разочаруют :th_71: .. но можееет если бы с Чан Уом в главной роли :th_3: :th_3: :th_3:

11 февраля 2015 года 16:15, рейт: 30

думаю не осталось уже слов, которые я могла бы добавить.. все похвалы, и все благодарности уже сказаны миллионы и миллионы раз… Но они никогда не будут лишними.. так что еще раз СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО за такую дораму)) Healer!!! I love you)

22 января 2015 года 20:20, рейт: 27

Кому: #1021322, ЧерныйКролик:
Сюжет напоминает " Пиноккио" или мне кажется


пока что ничего явно напоминающего сюжет "Пиноккио" не напомнило)хоть и громкосказано, но для меня "Хилер" уникален))эти взгляды, диалоги, сюжет…

18 января 2015 года 17:38, рейт: 7

шикарная песня..такое резкое начало с рэпа, а затем продолжение нежным голосо певицы… как будто огонь и вода))) очень понравилось)

18 декабря 2014 года 23:47, рейт: 33

Bo Yeong
"Великая свадьба" - это почти фильм ужасов по сравнению с "Властелином Солнца". А какие диалоги…
____________________________________________________________________
прям в точку.. таких ужасов никому не пожелаешь(

18 декабря 2014 года 23:09, рейт: 32

просто схожу с ума от Хилера.. кстати, у себя дома он очень напоминает L из "Тетрадь смерти", сутулая походка, спущенные рукава.. так что здесь смесь не только суперменов))) начало очень радует, хочу хочу больше романтики, хотя только это только начало))))

14 декабря 2014 года 21:16, рейт: 17

Galla_2, не буду спорить… и в Ваших словах есть доля правды.. и не маленькая такая доля)

14 декабря 2014 года 17:13, рейт: 19

да уж.. дорама сильная, заставляет сопереживать с героями вместе.. вот не понимаю некоторых, кто жалеет отца Дана, Те Юна.. задаюсь вопросом что же он такого сделал, чтобы быть с Ча Ке Ен?? Один раз повел к родителям, и после скандала дал понять ей, что на стороне родителей "одень ханбок, брось работу".. на ее месте я бы тоже не могла положится на такого человека, который по вспылчивости делает, а потом разгребает… тот же случай с Хен Ми(жены).. будь он разумней, этого не было бы.. столько раз он говорил, что это не его ребенок, что оставалось делать Ке Ен? просить стать его отцом, который даже не может по-мужски сказать то, что на уме.. если любит, должен был сказать, а не все время выводить из себя Ке Ен.. уф… Вы как знаете, а я ее поддерживаю, конечно, она тоже не конфетка, ведь ребенку тяжело без отца, НО смотря на отца и его семью, понимаю, что он не смог бы защитить ее от них в конце концов… в последних сериях даже больше симпатии в качестве отца появились к диктору-подлизе-и нерельному комику)

Добавлено спустя 36 минут 16 секунд

Кому: #995616, LeeMinHo:

С самого начала заявила вовсеуслышанье , на всю страну (о какой-то донорской сперме)- эта была первая ошибка, затем, почему то она отвергла Пак Тэ Ёна, который действительно любил её…

а как по Вашему она должна была понять, что он любит ее, если он только и делал, что кричал, что этот ребенок не его, не мог сделать никакого разумного шага.. но ЗАТО смог сделать себе еще одного ребенка.. для меня он сейчас полная тряпка, но возможно, есть малюююсенькмй шанс, что он все таки возмет себя в руки.. посмотрим 14 серию..

27 ноября 2014 года 11:16, рейт: 13

не думаю, что Кан Су и есть брат ГГи, скорее всего он тот мальчик, котрый написал на табеле о помощи, и его обувь и нашли… не думаю, что сценаристы влюбили бы братишку в свою родную сестру :th_58: НО, как тогда тот табель попал в машинку Хан Беля, вот в чем вопрос, и чье тело нашли тогда на стройке.. аа, пока писала, сама запуталась) надеюсь скоро все проясниться и не будут тянут кота за хвост)

14 ноября 2014 года 21:21, рейт: 25

невыдержала и посмотрела до 8 серии с англ. сабами(благо дружу с языком))) очень интересно и увлекательно, переживаешь вместе с героями.. как же нравится, что показывают все проблемы, которые есть в офиссной жизни..особенно радует тема женщин и их нелегкую долю

8 ноября 2014 года 16:01, рейт: 12

Кому: #960395, island_Cheju:
ellytru ,
с другой стороны она тоже должна ее чувствовать. маленьких детей не бросают на улице и ее мать права в своем обвинении ей.


Ну здесь я не согласна.. где были глаза родителей, когда не заметили, что их маленький ребенок ушел за сестрой и пропал из поля зрения.. они ведь видели, что он не хочет ее отпускать, должны были как то его к себе подозвать..
К тому же, в инценденте с дет.садовским ребенком было видно что ГГ винит себя и чувствует виноватой себя перед своим братишкой.

6 ноября 2014 года 14:31, рейт: 11

сейчас так много дорам на вкус и цвет)) очень понравилась, знакомые актеры в новом амплуа) очень нравиться игра нашей "вредной" королевы из Инператрицы Ки :th_3: надесюь следующие серии будут также интересны fighting :th_95: