Голосовать
+ 168   (56)
4 марта 2014 года в 19:14 | 8577 просмотров | 5 комментариев

Пак Хэ Чжин хвалит игру Ким Су Хена и Чон Чжи Хен

3 марта Пак Хэ Чжин присутствовал на пресс-конференции в Nonhyeon-dong, (район Каннама, Сеул, Корея). Он сказал: " Несмотря на то, Ким Су Хен молод, он имеет внутреннюю силу. Что касается Чон Чжи Хен, я думаю, она похожа на Чон Сон И даже в реальной жизни ". Он отметил: " Несмотря на то, что Ким Су Хён имеет опыт работы со скриптами, которые могут изменить в последнюю минуту, он всё равно тщательно изучает текст тайком. Он шутит со всеми перед начало съемок, но сразу же становится серьезным, когда включают камеры". Актер добавил: " Я не думаю, что Чон Чжи Хен было трудно играть, так как мне кажется она играла саму себя. Она актриса, которая спокойно идет вперед и хорошо выражает себя. Она всегда делает атмосферу на съемочной площадке очень веселой ".
Пак Хэ Чжин в настоящее время работает над своим следующим проектом "Божий дар - 14 дней". Он сыграет роль Хан Дже Джуна, профессора гарвардской медицинской школы. Будем ждать новых проектов артиста и пожелаем ему успехов.
Пак Хэ Чжин
Перевод: Медо
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Медo
Медo
Кегли: K-News
 
, №725660
+ 4   (8)
Внешними данными бог его не обделил, актерский талант очень даже не плох! :th_124:
Со своей ролью справился на отлично! :th_124:
как отмечено выше Ждем новых образов и желаем удачи! :th_77:
 
, №725524
+ 4   (6)
Красивый и талантливый актер… :th_57:
Буду ждать его новых проектов… :th_83:

Never trust anyone.
©Liar Game
 
, №725519
+ 6   (8)
Все актеры в "Человек со звезды" играли на отлично!
Играть безнадежно влюбленного (без приторного), смерившегося с фактом неразделенности и в тоже время с теплящейся надеждой. ПакХэЧжин был неотразим. :bubble-bear39: :bubble-bear26:

дорамоголик
 
, №725460
+ 8   (10)
Для себя я открыла Пак Хэ Чжин в дораме "Человек со звезды" и теперь с интересом буду наблюдать за его новыми ролями. :whitebear_028:
 
, №725425
+ 9   (11)
Жду новых образов и желаю удачи)))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть