Голосовать
+ 206   (72)
4 марта 2014 года в 02:23 | 6108 просмотров | 9 комментариев

Представители Со И Хён и Ким Хёнг Чжуна опровергли слухи о том, что они встречаются

Он заявил, о том, что они начали встречаться, но вскоре расстались, также он признался, что на данный момент сам не знает точных деталей. Тем не менее, когда интервью закончилось, представитель рассказал, о том что, они расстались всего за несколько дней до появления этой информации: " Причиной тому было то, что Ким Хен Джун не говорил о своих отношениях с Со И Хён, так как парень считал обременительно говорить об этом. Я также думаю, что ее сторона была против этого. Агентство Со И Хён подняло очень много шума в связи с этими событиями. Между ними, что-то было и я не могу это отрицать, но сейчас между ними ничего нет!"
В то время агентство актрисы, Key East Entertainment, 3 марта поделилось с My Daily: "Мы слышали, что они были добры и милы друг к другу после совместного участия в драме "Да она чокнутая". Даже сейчас, они очень близки, но Со И Хён не с кем не встречается на данный момент".
Агентство Ким Хен Джуна также рассказало My Daily: " Это правда, что он был близок с Со И Хён, на данный момент они встречаются друг с другом только, как близкие друзья. Было сказано, что они дважды ранее расставались, а затем встречались снова, но это не так. Они поддерживают друг друга, но не более того". Как мы можем заметить, все еще остается неясным были ли отношения между актёрами, но все же оба агентства опровергли слух об их романе.Источник Перевод:Медо
 
Над материалом работали
Создатель
Медo
Медo
Кегли: K-News
 
КрасавицаMe
, №845870
+ 1   (3)
Да встречаются они! :bubble-bear52: :th_25: Агенство это скрывает по той простой причине что сами Со И Хён и Ким Хёнг Чжун этого хотятюю Ну не хотят Б чтобы вся Корея знала об их отношенияхюю Это же личная жизнь!!!!!!!!!!!!!!! :th_49:
 
, №725448
+ 7   (9)
Темнят ребята, шифруются. :whitebear_028:
 
, №725372
+ 5   (7)
Да мне кажется, что там сама парочка еще толком с собой не определилась…

Чудо - второе имя упорного труда © Тхэ Чжун "Для тебя во всем цвету"
 
, №725351
+ 3   (5)
хм…какая разница…их личное дело…хотя мне сейчас легко говорить, мне нравятся как играют эти актеры, но не более того…если бы это был со ин джоп…!!!!!!!!!!

Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum - Исправляй прошлое, руководи настоящим, предусматривай будущее…
 
, №725332
+ 7   (9)
Кому: #725144, Feya:
Вот поэтому они (корейские знаменитости) и скрывают свою личную жизнь.Его агенство было не против,но её агенство не приемлит,поэтому им пришлось разорвать отношения,хотя ,я надеюсь ,что они это сделают формально.Неужели "любовь" могут убить эти идиотские запреты…


Полностью с Вами согласна…

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №725146
+ 12   (14)
У меня скоро нервный тик начнётся :th_101: Скажите, какие это по счёту агентства, которые каждый раз отрицают какие либо отношения?! Такими темпами у знаменитостей не будут отношений вообще :th_22:
 
, №725144
+ 12   (14)
Вот поэтому они (корейские знаменитости) и скрывают свою личную жизнь.Его агенство было не против,но её агенство не приемлит,поэтому им пришлось разорвать отношения,хотя ,я надеюсь ,что они это сделают формально.Неужели "любовь" могут убить эти идиотские запреты…
 
, №725124
+ 15   (17)
Сначала одно, теперь другое, определились бы…
 
, №725119
+ 14   (16)
Жаль :th_33:

Музыка вымывает прочь из души пыль повседневной жизни.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть