Голосовать
+ 89   (31)
4 марта 2014 года в 00:01 | 2514 просмотров | 3 комментария

Сесилия Чунг ведет "обычную жизнь"

Хотя после развода сыновья Сесилии и ее бывшего мужа Николаса Се находятся под их совместной опекой, мальчики живут вместе с мамой. Чтобы обеспечить детям спокойную и здоровую обстановку, способствующую нормальному обучению, Сесилия решила отодвинуть карьеру на второй план и переехать в Сингапур. Там она самая обычная мама, которая отводит детей на остановку школьного автобуса в 7:30 утра и ждет их обратно в 16:30. Шестилетний Лукас помогает маме толкать тележку в супермаркете и присматривает за свои трехлетним братом Квинтусом. Нередко Сесилия с сыновьями заходит в близлежащие кафе, чтобы выпить чаю, прежде чем отправиться домой. Вечером на улице их увидеть сложно.
В то же время Сесилия участвует в мероприятиях благотворительных организаций до трех раз в неделю: она готовит еду и раздает ее пожилым людям. Ее хобби остались прежними: рисование и катание на водных лыжах.
В недавнем интервью актриса призналась, что всегда хотелось вести самую обычную жизнь и быть хорошей мамой для своих сыновей, поэтому сейчас она наслаждается каждым моментом. В то же время Сесилия подчеркнула, что оставлять шоу-бизнес она не намерена. На этой неделе актриса отправится в Китай ради нескольких мероприятий. Что же, деньги семье тоже нужны!
Сесилия Чунг
Перевод: Railey
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Railey
Railey
Кегли: China-News
 
Svemicha
, №725061
+ 7   (9)
Чтобы обеспечить детям спокойную и здоровую обстановку, способствующую нормальному обучению, Сесилия решила отодвинуть карьеру на второй план и переехать в Сингапур.

Уважаю за принятое решение. :bubble-bear39:
В то же время Сесилия участвует в мероприятиях благотворительных организаций до трех раз в неделю: она готовит еду и раздает ее пожилым людям.

За это тоже уважуха! :bubble-bear39:
 
, №725060
+ 6   (8)
Ох, интересный вопрос. Считается, что система детского образования в Сингапуре - на крайне высоком уровне. Дисциплина также на уровне. У актеров Джета Ли и Фрэнсиса Нг дети также учатся в Сингапуре. Это становится популярным трендом среди китайцев, японцев, корейцев и даже американцев.
Почитать об их системе образования поподробнее можно вот тут: http://www.moe.gov.sg/about/files/moe-corporate-br…
Это pdf-файл. Он на английском. В целом интересно и любопытно, система и правда неплоха.
Но по моему мнению… Просто модно! У себя на родине можно найти школы не хуже! :)
 
, №725051
+ 8   (10)
обучение детей в Сингапуре - новый тренд среди знаменитостей. прим. пер.

Расскажите по больше об этом тренде. Почему именно Сингапур? Что их так привлекает?
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть