Голосовать
+ 118   (40)
23 февраля 2014 года в 16:11 | 1911 просмотров | 3 комментария

Teen Top собираются в мировой тур по 20 городам

Ребята продолжили говорить о своих планах: "Мы хотим сделать акцент на реализме. С режиссурой, которая держала бы зрителей в напряжении, мы хотим сблизиться с нашими поклонниками. Вы сможете увидеть это на концертах".
Teen Top рассказали и о давлении, связанном с мировым туром: "Хотя это может быть и слишком тяжело отправляться в турне и одновременно записывать и выпускать новую песню, мы сделаем все возможное. Мы действительно очень взволнованы из-за тура. С благодарностью на сердце мы проведем отличные концерты для поклонников, пришедших посмотреть на нас". Во время "Teen Top 2014 World Tour 'High Kick'" группа планирует выпустить и исполнить песни, написанные C.A.P и L.Joe, продемонстрировав свою музыкальную зрелость.
После завершения Arena-тура в Японии с 5 концертами в Нагое, Йокогаме, Осаке и Фукуоке Teen Top вернулись в Корею и 22 февраля провели одно из двух выступлений в Сеуле (второе состоится сегодня, 23 февраля). В марте группа отправится в США, где даст концерты в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Сан-Хосе и Далласе. В апреле они посетят Канаду, Венгрию и Францию, в июне - Китай и Тайвань, в июле - страны Южной Америки.Источник
Перевод: Belle_Morte
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
, №718722
+ 8   (10)
А в августе в Москве :bubble-bear18: …почему о нас забывают? :th_52:
 
, №718715
+ 8   (10)
Если бы они приехали вСНГ с концертами было бы чудесно.Проведите хорошо время с фанатами и отлично проведите свое время не забывайте о себе заботиться.
 
, №718572
+ 12   (14)
Отличные новости!) Teen Top, файтинг!)

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть