Голосовать
+ 96   (32)
21 февраля 2014 года в 09:33 | 1416 просмотров | 3 комментария

2NE1 говорят о новом альбоме и возвращении в одно время с Girls’ Generation

В отношении камбека одновременно с Girls’ Generation, Дара сказала: "У меня большие ожидания, так как мы очень давно не проводили промоушен вместе. У них совсем другой стиль музыки, нежели у нас". Минзи уточнила: "Мы также очень усердно готовились к релизу альбома. Надеюсь, что мы все достигнем успеха". Пак Бом поделилась мнением о том, что с гораздо большим нетерпением ожидает возвращения Girls’ Generation, нежели соперничества с ними. CL, в свою очередь, прокомментировала так: "Это наш первый за четыре года студийный альбом. Так уж случилось, что у нас будет промоушен в одно время с Girls’ Generation, но вместо соревнования, у меня на этот счет большие надежды. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте нашу музыку".
У девушек спросили, одобрили ли они свое расписание возвращения, которое было утверждено ранее. 2NE1 ответили: "Мы очень об этом волновались. Честно говоря, мы очень хотели выпустить альбом, когда он был бы полностью завершен и удовлетворял нас, поэтому продолжали откладывать релиз. Мы подумали, что надо его выпустить перед мировым турне, поэтому выбрали такую дату и так случилось, что это совпало с возвращением Girl's Generation".
Кроме того журналисты затронули тему о написанных CL песнях: она сочинила музыку для трех и написала стихи для пяти композиций. Дара прокомментировала: "Три написанные ею песни очень необычные и свежие. Более того, записывая "Crush", у меня было чувство, что впервые за шесть лет мой голос зазвучал". Минзи сказала: "Я действительно удивилась креативности CL. Все ее песни очень классные".
В отношении переноса даты релиза Ян Хён Соком для того, чтобы она совпала с днем рождения CL, сама лидер группы сказала: "Я была действительно тронута его особым намерением. Честно говоря, ни одна из трех песен не были написаны специально для нашего альбома. На самом деле я даже не думала, что буду петь их вместе с 2NE1. Мне выпала отличная возможность, так что я невероятно благодарна".
Наконец, CL сказала: "Посредством этого концерта мы покажем образ более сильной женщины".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
, №717028
+ 2   (4)
Жду :whitebear_033:
Это будет бомба (в хорошем смысле) :th_26: :th_6: :th_51: :th_112:

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 
, №716790
+ 5   (7)
обажаю песни 2ne1 и слушаю их с удовольствием. :th_64: сравнивая с предыдущими альбомами 2ne1, могу с легкостью сказать что и этот будет очень классным. :th_78:
 
, №716677
+ 6   (8)
жду с большим нетерпением!!

Если б удалось надрать зад тому, кто виновен в большинстве ваших проблем… вы бы долго не смогли сидеть!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть