Голосовать
+ 189   (63)
17 февраля 2014 года в 20:00 | 4462 просмотра | 8 комментариев

Пак Ю Чон: от студента эпохи Чосон до телохранителя президента

В то время, как многие актеры-айдолы выбирают себе роли "цветочных мальчиков" или "бессердечных чеболей", Ючон разнообразил свою актерскую карьеру более интересными ролями. Его актерская карьера началась в 2010 году с исторической драмы "Скандал в Сонгюнгване". В этой драме, вместе с Пак Ю Чоном, главную роль сыграла актриса Пак Мин Ёнъ. Отношения между ней и Пак Ю Чоном завоевали огромную любовь аудитории, особенно тех, кто обычно не смотрит драмы этого периода. Кроме того, они получили одобрение критиков за главные роли, что, несомненно, также стало взлетной полосой для актера Ючона к славе. В 2011 году Ючон снялся в мелодраме "Мисс Рипли". Драма была снята на основе реальных событий.
Пак Ю Чон
В 2012 году "Принц с чердака", с Ючоном в главной роли, стала одной из самых любимых драм года. "Принц с чердака" сочетал в себе элементы фантастики и романтической комедии. Успех драм "Принца с чердака" и слезливой мелодрамы "Я скучаю по тебе", которая была блестяще сыграна в паре с Юн Ын Хе, свидетельствует о прекрасных актерских способностей Пак Ю Чона.
Пак Ю Чон
Источник
Перевод: Happy Smile
 
Над материалом работали
Создатель
Happy Smile
Happy Smile
Кегли: K-News
 
, №715085
+ 3   (5)
Но зто еще не все, ведь у него еще много достойных ролей впереди… :bubble-bear49:

- Чанмин: Отрицать их (JYJ) существование то же самое, что и вычеркнуть историю, которую мы создали.
- Юнхо: Я солгу, если скажу, что мне не больно выступать дуэтом.

- Джеджун: Юнхо и Чанмин - мои участники. Я знаю их лучше, чем кто-либо еще.
- Джунсу: В будущем три голоса будут сопровождаться четвертым и пятым.

- Ючон: Когда 5 участников снова вернутся вместе, это будет ещё великолепнее, чем раньше. Будем надеяться, этот день настанет, даже если мы не знаем, когда это станет реальностью. Но мы будем держаться за эту надежду.
 
, №714683
+ 5   (7)
i love MIKKY :bubble-bear36:
 
, №714367
+ 5   (7)
Очень колоритный актер! С удовольствием посмотрю его новые работы. :bubble-bear18:
 
, №714229
+ 6   (8)
Дорамы с его участием всегда интересны) :bubble-bear52:
 
, №714098
+ 6   (8)
кто-нибудь смотрел "24"? интересный сериал?
 
, №713941
+ 12   (14)
Слежу за его работами, поэтому могу смело утверждать о росте Ю Чона, как актера. Его образ ещё в "Скандале" мне понравился. Потом "Мисс Рипли" и "Я скучаю по тебе"(последнюю, кстати, пересматриваю чуть ли не еженедельно). Каждый его герой незабываем, а роли интересны. Правда, иногда мне кажется, что в определенных сценах он показывает эмоции предыдущих героев, реагирует как-то одинаково, но уже в другой сцене он резко меняется и добавляет красок своему персонажу, что отличает его от остальных :)
Очень жду этой дорамы. Правда не только из-за Ю Чона, но и из-за И Хён :) Уверена, что и эта роль будет успешной, интересной, и привлечет много внимания, как к нему, так и к JYJ в целом.

Kimura Takuya~~
[Демон/Токкэби, Puraido, Кто ты?, Сразимся, призрак!, Алые сердца Корё] :bubble-bear32:
 
, №713903
+ 12   (14)
:bubble-bear39:

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №713882
+ 13   (15)
Молодец, красавчик!! :whitebear_028:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть