Голосовать
+ 132   (45)
14 февраля 2014 года в 22:51 | 14200 просмотров | 1 комментарий

Новинки китайских исторических дорам 2014 года

Баллада о Великом Походе / Chang Ge Xing / 秀丽江山之长歌行 / Xiu Li Jiang Shan Zhi Chang Ge Xing

Xiu Li Jiang Shan Zhi Chang Ge Xing
Романтический сериал в историческом жанре, что может быть лучше? Дорама расскажет нам о любви императора к одной женщине. Если окунуться в китайские архивы, то это покажется очень странным, ибо за всю историю только у одного китайского императора было не больше одной женщины, и по сюжету этот случай нам не подходит. Как бы там ни было, я уверен, дорама получится захватывающей. Главная женская роль отведена Руби Линь (Ruby Lin), императора будет играть Юань Хун (Yuan Hong).

Идеальная пара / Jin Yu Liang Yuan / 金玉良缘

Jin Yu Liang Yuan
Эта драма привлекает к себе внимание наличием в главной роли очень талантливого, в своем жанре просто гениального комедийного актера Воллеса Хо (Wallace Huo). Женская главная роль отведена актрисе Тан Янь (Tang Yan). Сюжет дорамы расскажет нам о девушке, которая случайным образом вышла замуж за выходца из богатой семьи. С тех пор начинают происходить курьезные моменты в жизни главных героев. Скорее всего в драме будет любовный треугольник. Также известно, что сериал будет состоять из 38 эпизодов.
Трейлер к дораме

Город разрушенной любви / Lure of Hua Xu tune: City of devastating love / 绝爱之城

City of devastating love
А теперь переходим к самой ожидаемой для меня дораме. По трейлеру я сделал выводы, что сия фантастическая драма претендует на роль самой бюджетной в этом году. Эффекты, костюмы и декорации показывают нам, что разработчики хорошенько потратились на съемки. Актерский состав также весьма солидный, в главных ролях у нас фигурируют Кевин Чжэн (Kevin Cheng) и Юань Хун (Yuan Hong), для которого роль в драмt станет второй исторической в этом году.
Трейлер к дораме
Источник
Перевод: Clayton
 
Над материалом работали
Создатель
Clayton
Clayton
Кегли: China-News
 
, №710730
+ 8   (10)
обожаю исторические китайские дорамы, в таких дорамах всегда завораживающие декораций и прекрасные наряды, которые прекрасно подчеркивает и предподносит нам культуру и историю этой страны, и сюжеты всегда очень интересные и необычные, так что с нетерпением жду все эти дорамы) :th_3:
Спасибо за интересную статью и информацию :th_3:

"Будь самим собой и если после этого ты не понравишься людям - пошли их к черту" © Тейлор Момсен

Любимые Дорамки: Цветочки После ягодок, Властитель солнца, 49 дней, Солнце в объятиях луны, Нереальная любовь, Полный дом, Мэрия (Южная Корея)
Лакорны: Полный дом, Кубик рубик, В плену любви,Братья Тжутатепы, (Тайланд)
Сейчас смотрю: Старшая школа: Время любви, Сразу под венец без свиданий, Горячая кровь, Кун Чай Путтипат
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть