Голосовать
+ 133   (45)
8 февраля 2014 года в 17:23 | 1563 просмотра | 4 комментария

B.A.P открывают подробности своего преображения и возможные планы их концертного тура

Химчан рассказал нам: "Прежде всего, мы трудились над тем, чтобы изменить свои образы для этого альбома… Мы включили в него много песен о любви и мы попытались выразить различные чувства и продемонстрировать всем нашу индивидуальность в грустных, счастливых и даже несколько игривых песнях о любви. Лирика к ним написана настолько хорошо, что её несложно понять и легко применить по отношению к себе".
"Честно говоря мы не можем сказать, что это было легко… Мы должны были изменить на имидж, так что это было действительно сложно. Но мы благодарны тем, кому он понравился. С точки зрения того, какой образ подходит нам лучше всего, я думаю, что этот концепт подходит всем нам лучше всего".
Ендже сказал, что "Чоноп танцует от начала до конца в этот раз. Остальные участники отдыхают в середине выступления, так что у нас есть некоторая свобода в плане танцев. Из-за того, что Чоноп танцует с начала и до конца, возможно, что ему труднее всего".
Пан Енгук поделился: "Хотя ранее у нас не было никаких конкретных планов, мы могли бы провести концертный тур в этом году… Если на этот раз у нас будет мировое турне, то я бы хотел посетить те страны, где мы ещё не бывали".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
, №705120
+ 3   (5)
Они уж быстрее приедут в Россию чем в нашу Украину… Интересно, дождусь ли я времени когда и у нас начнут проводить k-pop концерты)?..
B.A.P молодцы, я только недавно с ними познакомилась но они производят мощное впечатление) Песня 1004, просто ВАУ)

Tsuyoku negaeba, sore wa kanarazu kana. © Shino (Hakkenden: Touhou Hakken Ibun)
Если очень сильно желаешь чего-то, то обязательно получишь это!
 
, №704638
+ 5   (7)
Я даже готова буду из Украины приехать, если они таки посетят Россию!
Как говорится - надеемся, верим и ждем :whitebear_032:

B.A.P ♥
 
, №704607
+ 5   (7)
Мировое турне - это круто, но если в него будет входить Россия. Фанаты так ждали ребят на k-pop cover dance festival, так что за ними должок, на этот раз обязательно надо к нам заглянуть :bubble-bear53:
 
, №704565
+ 7   (9)
я бы хотел посетить те страны, где мы ещё не бывали

Было бы здорово если B.A.P посетят Россию))) Мечтать же не вредно))) Альбом мне очень понравился!) Заглавная песня "1004(Angel)" стала одной из любимейших :bubble-bear36: B.A.P, файтинг!)

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть