Голосовать
+ 102   (34)
6 февраля 2014 года в 08:42 | 3367 просмотров | 5 комментариев

Jellyfish Entertainment извинились перед фанатами VIXX за грубость персонала агентства

Кажется, эта статья повлияла на осознание фанатами того факта, что такое хамское поведение персонала накладывает отпечаток не только на само агентство, но и на группу VIXX. Статья вызвала бурю негодования среди фанатов VIXX, которые на тот момент уже были доведены до крайности поведением Jellyfish Entertainment. Это переполнило чашу их терпения, и они были вынуждены действовать, объединившись для бойкота VIXX DVD до тех пор, пока Jellyfish Entertainment не извинятся за порчу имиджа VIXX.
Jellyfish Entertainment
Фанаты заявили: "Агентство VIXX, Jellyfish, запрашивают необязательную личную информацию, менеджеры по работе с фанатами ведут себя грубо, была проведена жлобская церемония инаугурации фан-клуба и шоу-презентация. Кроме того, они пренебрегают фан-кафе и не общаются с поклонниками".
"Хотя мы неоднократно просили разобраться с этими проблемами, агентство продолжает их игнорировать и просто старается справиться с ситуацией, форсируя продажи DVD и организуя встречи по раздаче автографов… Мы не можем воспринимать это как признание Jellyfish фанатов VIXX их партнерами, они просто стараются использовать VIXX, чтобы заткнуть нам рот".
В связи с этими событиями многие Starlights, фанаты VIXX, решили организовать бойкот продажам DVD в подтверждение серьезности своих требований. Они заявили: "Если Jellyfish публично не извинятся и не исправят поведение персонала, также если агентство не представит план дальнейшего решения проблемы и лучшего управления фан-кафе, бойкот продаж DVD продолжится".
Jellyfish Entertainment
"Это Jellyfish Entertainment. В первую очередь, мы хотим искренне извиниться за причинение беспокойства поклонникам неприятными новостями.
Об инциденте, который произошел во время интервью репортеру 10Asia и требовании Starlights (VIXX’s official fanclub) к Jellyfish, мы приносим извинения за то, что поздно отреагировали на проблему из-за проверки всех подробностей. Виновные из персонала лично принесли извинения репортеру и прояснили все недоразумения с другими вовлеченными в это людьми. К упомянутым сотрудникам применили дисциплинарное наказание. В настоящее время мы обсуждаем как предотвратить подобные ситуации в будущем. Впредь сотрудники обещают быть более осторожными, чтобы не повторять те же ошибки и не создавать аналогичные ситуации.
Мы объясним другие возможные детали, которые сейчас рассматриваем и пути их усовершенствования через сообщения в фан-кафе. Jellyfish Entertainment постараются наладить связь с поклонниками ради лучшего будущего VIXX.
Мы еще раз приносим свои извинения за создание беспокойства по этому вопросу.
Jellyfish Entertainment
".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Raksana0700
Raksana0700
Кегли: K-News
 
, №702491
+ 1   (1)
Поклонники - это сила, с которой нужно считаться, а поклонники Vixx показали себя как ответственных людей, которым не просто нравится группа, но и волнует их будущее. Молодцы, что смогли добиться поставленной задачи! Теперь компания не сможет игнорировать подобные случаи :whitebear_020:
 
, №701451
+ 11   (11)
Ну наконец то)Хорошо что извинились.Надеюсь больше такого не случиться.
 
, №701440
+ 11   (11)
Хорошо что компания извинилась перед поклонниками за свое поведение, иначе VIXX могли бы и вовсе их потерять… В любом случае я рада, что все благополучно разрешилось)

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №701432
+ 12   (12)
Неоднозначная ситуация. Вроде бы, церемониал соблюден, а осадок всё рано остался. Поклонники - это та сила, что зажигает Звёзды, так почему же из-за некоторых некомпетентных, считающих поклонников просто безликой толпой, их так обижают? Грустно всё это(((
 
, №701431
+ 10   (10)
:bubble-bear05: :bubble-bear18: Рада, что все благополучно разрешилось. Надеюсь больше недоразумений со стороны агенства не будет
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть