Голосовать
+ 270   (91)
4 февраля 2014 года в 20:44 | 9621 просмотр | 13 комментариев

Ким Хен Джун удивляет новым образом в драме "Время молодых" ("Возраст чувств")

KBS 2TV "Время молодых" ("Возраст чувств") - это романтичная экшн-драма, которая показывает различные истории о любви, дружбы и верности. Сцены экшна и драк были также отмечены в сериале, которые составляет в целом интересный замысел. Так как дорама содержит различные жанры, это был сложный герой для Хен Джуна. Он должен показать свою жесткую и сильную сторону и, в то же время, он также должен хорошо сыграть в эмоциональных сценах.
В первых сценах "Время молодых" ("Возраст чувств"), актер превратился в другого героя, показывая свою жесткую сторону своим пугающим пристальным взглядом. Его герой, кажется, холоднее, чем его предыдущие роли. Хен Джун преображение от "Симпатичного Мальчика" до "Жесткого Мужчины", действительно, привлекло внимание зрителей.
Эпизод, вышедший 29 января, показал эмоциональную сторону актера. Он сыграл сцену вполне даже хорошо, и зрители были увлечены и даже разделили его муки. Это только доказывает насколько Ким Хен Джун вырос, как актер.
В его предыдущих дорамах, "Цветочки после ягодок" и "Озорном поцелуй", он выделился своей шикарной одеждой, которая делала его очень красивым и горячим. И наоборот, в драме "Время молодых" ("Возраст чувств"), несмотря на неаккуратную рваную одежду, он все еще играет свои сцены с уверенностью, и Хен Джун обожаем, не из-за своей шикарной необычной одежды, а из-за его мускулистого телосложения, его игра, которая действительно тронула сердца зрителей. Он все еще очень выделяется.
Ким Хен ДжунКим Хен Джун
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
Анонимен
, №716935
 0   (2)
Он проста чудо!?
 
, №701032
+ 2   (4)
мда сильно изменился :bubble-bear05:
 
, №700727
+ 6   (8)
Как все таки меняет человека прическа, он совсем стал другим- мужественным…так ему идет больше.
 
Svemicha
, №700470
- 2   (10)
ChatNoir ,
так он себе в очередной раз подкорректировал нос. Я его вообще не сразу узнала, когда увидела его в каком-то, появившемся в прошлом году шоу, не помню как оно называется. Видела его в списке участников, но когда начала смотреть шоу, еле-еле его узнала. К слову сказать, с таким носом он красивее. Раньше он мне вообще не нравился, именно из-за носа, а сейчас ничё так.
 
, №700452
+ 7   (9)
Ах Ким Хён Джун моя бывшая любовь :bubble-bear26:
Но всё же нравиться он мне, он шикарен!!! :bubble-bear52:

GOT7 my love
Jackson Wang
Mark
Jr
Jb
BamBam
Yugyeom
Youngjae
:bubble-bear36:
 
, №700446
+ 9   (11)
Если честно, я его вообще после армии на фото неузнаю! Изменился внешне очень сильно и не в одежде дело.
 
, №700420
+ 9   (11)
он и правда молодец,в этой дораме он намного лучше сыграл)

Самый большой
вызов в жизни-
умение терять
 
, №700409
+ 8   (10)
оооо :th_3:
Наш очаровашка,ХЁен Джун.. :th_17:
Ты всегда божественен.. :th_12:

Единственный человек который может меня выбесить..младше меня на 5 минут,и его имя начинается на "Д".
 
, №700254
+ 13   (15)
"Не одежка красит человека, а человек - одежду")))

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
Старт
, №700248
- 7   (21)
Еще шедевр журналистики - " Хен Джун обожаем, не из-за своей шикарной необычной одежды, а из-за его мускулистого телосложения, его игра, которая действительно тронула сердца зрителей." Она тронула то, что находиться ниже талии у девушек и юношей. не надо про актерское мастерство писать, если его нет как факт.
 
, №700241
+ 17   (19)
:bubble-bear29: Ким Хен Джун очарователен и прекрасен в любом образе, даже в рваной одежде.
 
, №700235
+ 16   (18)
Преображение Ким Хен Джуна для меня закономерно. Он прилагает много усилий и развивается в своем творчестве. Он давно хотел сниматься в экшене. Удачи и успехов. :whitebear_028:
 
Старт
, №700233
- 12   (26)
Совершенно деревянный как актер. На лице никакой мимики. Полный кошмар. Вот как можно было написать такой бред - "он выделился своей шикарной одеждой, которая делала его очень горячим."??????????????
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть