Голосовать
+ 161   (55)
2 февраля 2014 года в 21:19 | 3328 просмотров | 5 комментариев

ДжонХён из SHINee говорит о средней школе и расставаниях с девушками

ДжонХён удивил всех признанием о натянутых отношениях со старшеклассниками в своей школе, сказав: "В средней школе я ощущал себя изгоем, ведь тогда я уже был в группе, принимал участие в фестивале и моя популярность среди девочек становилась все более заметной. Но моих сонбэ это совершенно не устраивало, поэтому мне часто доставалось от них".
Певец также рассказал о своей привычке покупать новый мобильный телефон после каждого расставания с девушкой. Ведущие поинтересовались, удаляет ли он все фотографии после того, как заканчиваются отношения, на что ДжонХён ответил: "Я просто покупаю новый мобильный телефон".
Ю Се Юн спросил: "Кладешь ли ты свой старый телефон в гору к остальным? Количество сотовых телефонов соответствует количеству девушек, с которыми ты встречался?", тем самым заставив ДжонХёна занервничать и развеселив всех остальных.
Айдол ответил: "Я слышал, что стертые фотографии подлежат восстановлению, поэтому я не выбрасываю старые телефоны, а просто не рассказываю новой девушке о своих бывших".
После этого другой ведущий предположил, что следующая девушка могла бы найти эти фотографии. ДжонХён честно признался: "Если это случится, у меня будут большие неприятности." Ю Се Юн продолжил шутить на тему коллекции телефонов певца, притворяясь его девушкой.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
Аноним22
, №700490
+ 1   (3)
люблю веселых людей
 
, №699237
+ 3   (5)
Bwahahahahaa :bubble-bear48: мне понравился его способ с телефонами ))
но что-то сомневаюсь, что у него найдется та гора телефонов :bubble-bear35:

:bubble-bear49: :bubble-bear48: Симпатичные парни делятся на три типа: либо гей, либо родственник, либо занят. ©ELF_imnida
 
, №698837
+ 3   (5)
В средней школе я ощущал себя изгоем, ведь тогда я уже был в группе, принимал участие в фестивале и моя популярность среди девочек становилась все более заметной. Но моих сонбэ это совершенно не устраивало, поэтому мне часто доставалось от них.
Оппа.. :bubble-bear21: Тебе наверно было очень тяжело :bubble-bear21:
Ю Се Юн продолжил шутить на тему коллекции телефонов певца, притворяясь его девушкой.
:bubble-bear48: Мне бы тоже хотелось посмотреть на эту гору из телефонов :bubble-bear48: Оппа,kwenchanayo :bubble-bear52: Ты ещё найдешь свою половинку :bubble-bear36: :bubble-bear26: :bubble-bear29:

Люблю Dkun
Люблю K-POP
Из групп особенно:
Люблю SHINEE
Люблю EXO
Люблю F(X)
Люблю Super Junior
Люблю SNSD
Люблю A Pink
Люблю G idle
Люблю Itzy

:whitebear_028: :bubble-bear02: :bubble-bear36: :bubble-bear33: :bubble-bear26: :bubble-bear29: :tbr-18:
 
, №698545
+ 7   (9)
Так вот над чем они в превью так смеялись ^_^))) Жду с нетерпением перевода!!! Ах, Блинг-Блинг, ах,проказник)))
Как нелегко ему в школе-то было((
Спасибо за новость! :bubble-bear02:
 
, №698374
+ 14   (16)
В средней школе я ощущал себя изгоем, ведь тогда я уже был в группе, принимал участие в фестивале и моя популярность среди девочек становилась все более заметной. Но моих сонбэ это совершенно не устраивало, поэтому мне часто доставалось от них.

Да уж… Тяжело быть популярным школьником… Но ДжонХён смог преодолеть это и очень многого добился!) ДжонХён, файтинг!)
P.s. Когда увидела где они снимаются, сразу вспомнила "Восстание макнэ" с их штабом-палаткой)))

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть