Голосовать
+ 172   (58)
3 февраля 2014 года в 13:28 | 3064 просмотра | 23 комментария

B.A.P выпустили новый клип 1004 (Angel)

Оценим новый клип!
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Dilya
Dilya
Кегли: K-News
 
Страницы

, №720281
- 1   (1)
Ну все.. Разрыв сердца.

forever with B.A.P
---------------------
 
, №700517
 0   (2)
Хороший клип. Все на уровне - и музыка, и хореография, и видеоряд.
Сильно впечатлили финальные кадры, с оружием. Мысль о том, что расставание всегда убивает часть души, передана очень точно.

Not all those who wander are lost…
 
Аноним22
, №700505
- 1   (3)
странноватый клип так как не зная слов трудно врубиться, один откапывает на фоне ребер, очевидно мамонта, какую ту ерунду, у второго суицидальное раздвоение личности, у третьего- плохой электрик все замкнуло, стена с крыльями, да, понравилась намек на "пинк флоид"…кто селен в корейском дайте перевод текста и заранее камсамидааа
 
, №699773
- 1   (1)
Отличное подрастет покаление. :th_64:

- Чанмин: Отрицать их (JYJ) существование то же самое, что и вычеркнуть историю, которую мы создали.
- Юнхо: Я солгу, если скажу, что мне не больно выступать дуэтом.

- Джеджун: Юнхо и Чанмин - мои участники. Я знаю их лучше, чем кто-либо еще.
- Джунсу: В будущем три голоса будут сопровождаться четвертым и пятым.

- Ючон: Когда 5 участников снова вернутся вместе, это будет ещё великолепнее, чем раньше. Будем надеяться, этот день настанет, даже если мы не знаем, когда это станет реальностью. Но мы будем держаться за эту надежду.
 
, №699749
+ 1   (3)
Замечательная песня,отличный клип,хорошая музыка и очаровательные B.A.P!Превзошли все мои ожидания!Эмоциональная,красивая и трогательная песня)Игра парней удивила и очень обрадовала!Желаю вам успехов и побед!! :bubble-bear08:
 
, №699545
+ 4   (6)
актерская игра ХимЧана - :th_113: :th_4:
 
, №699191
+ 6   (8)
Я просто должна написать этот комент..))
Только-только вчера я впервые увидела клипы B.A.P и услышала их песни, сразу выделила One shot, я не ожидала что мне настолько будет интересно смотреть сюжет клипа, не отрывалась от экрана до самого конца, как будто смотрела супер интересный фильм… Также понравился клип и песня Stop it, очень миленький) И там и там я несколько раз внимательно всматривалась в клип что бы понять сюжет и увидеть полную картину всего…
И бац!) Сегодня, я вижу еще и этот клип, + он совсем новый) Первое что меня заворожило это мелодия в самом начале… О, эта божественная мелодия гитары..) Потом мелодия стала интенсивней, еще круче, а потом и сам припев…, и все…я полностью в плену у этой песни(просто ВАУ какая песня, точно знаю что буду слушать слушать слушать ее еще очень долго), в плену у этого клипа (супер клип и опять же с первого просмотра сюжет так сразу и не поймешь, и мне это нравится, видно что сюжеты клипов очень продумывают), в плену у хореографии (обожаю танцевать, и очень люблю смотреть качественные постановки, и это одна из них) и в плену у самих мальчиков (очень красивые, миленькие, замечательно двигаются и обладают классными вокальными данными… и актерскими тоже))
В общем знакомство с этой группой вышло очень плодотворным, вчера мне понравились те 2 клипа и я взяла группу на заметку, но сегодня, после такого творения как "1004" в котором мне нравится абсолютно все все все все, эта группа станет в один ряд с моими любимыми исполнителями, и я 100% буду теперь следить за их творчеством!!!^^

Tsuyoku negaeba, sore wa kanarazu kana. © Shino (Hakkenden: Touhou Hakken Ibun)
Если очень сильно желаешь чего-то, то обязательно получишь это!
 
, №698978
+ 3   (5)
Потрясающе! :bubble-bear39:
они превзошли все ожидания!!! великолепны :bubble-bear39:
 
, №698943
+ 3   (5)
просто класс. :bubble-bear39: песня,клип супер супер.
 
, №698777
+ 6   (8)
понравился и клип и как двигаются,но саму песню в плейлист вряд ли добавлю(взять хотя бы их песню COFFEE SHOP- в клипе даже нет хореографии,а до сих пор смотрю и слушаю…

-Крылья?! -Ноги?! -главное ХВОСТ!!!
 
, №698768
+ 10   (12)
Песня целый день уже крутится в плеере :th_64: Мои ожидания оправдались, клип очень понравился. Парни молодцы! А теперь вперед к победам на музыкальных шоу и к первым строчкам в чартах! :th_59:
 
, №698760
+ 7   (9)
Вау, как классно)) Мне очень понравился клип и парни симпатяжки :th_8:

Даже когда жизнь к Вам несправедлива, не стоит сильно грустить. Грусные дни проходять и на смену им всегла приходит счастье. Я верю, что любовь является единственой надеждой на счастье одиноких людей. Будьте благодарны людям, которые дарят нам возможность любить и всегда помните тех, кто прощает Вам эту любовь!
 
, №698758
+ 8   (10)
Какой же красивый клип :bubble-bear02: но вот конец :tbr-19:
Парни, как обычно на высоте) хореография, песня + актерское мастерство - все на высшим уровне *_* умнички просто :bubble-bear08: достойное возвращение :bubble-bear39: :bubble-bear20:
p.s. Очень хочется почитать перевод песни :th_9:
 
, №698748
+ 8   (10)
ну очень хорошая работа! моменты с крыльями и зеркалами вообще супер!!!

С радостью принесла бы пользу обществу, но не знаю куда нести :th_64:
 
, №698737
+ 7   (9)
Не зря я так ждала новых песен и клипа B.A.P, они оправдали все мои ожидания. Молодцы! :bubble-bear39:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть