Голосовать
+ 107   (38)
22 января 2014 года в 12:12 | 1704 просмотра | 5 комментариев

AOA рассказали, что их сильно критикуют из-за сексуальной концепции

Затем диджей постарался ободрить девушек, сказав: "Нет ничего более грустного, чем отсутствие реакции. Думаю, негативные комментарии со временем исчезнут." AOA также сказали: "Мы были далеки от сексуальности во время нашего дебюта. Нам даже пришлось тренироваться делать сексуальное выражения лиц. Для этого мы наблюдали за Ким Ван Сон, Ivy, Ли Хёри и Ом Чон Хва".
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
.JU.
.JU.
Кегли: K-News
 
, №685185
 0   (2)
Но это все равно показывает, что люди в нас заинтересованы. Раньше вообще никто ничего о нас не писал в комментариях."
но это ведь не единственный способ привлечь внимание :th_22: девочек конечно жалко…И не в обиду фанатам,но думаю и используя сексуальную концепцию можно сделать что-то правда интересное и ритмичное,в этом плане им стоит поучиться у Brown Eyed Girls,Ли Хери и тд)))

iKON~ :bubble-bear36:
 
, №684964
 0   (2)
А мне АОА нравились с концепцией, которая вначале. Такие нежные,милые, и в то же время зажигательные были, очень нравилась банд-версия. Необычно, когда девушки играют на музыкальных инструментах:))) :bubble-bear02: Но девушки растут, поменялась и их концепция: все сексуальней и сексуальней..) :bubble-bear41:
 
, №684428
+ 1   (3)
А мне нравится их сексуальность. :whitebear_028: :whitebear_033:
 
, №684334
+ 2   (4)
бедняжки. как по мне, то их новая концепция вполне в рамки приличия входит. незачем их так критиковать. они очень стараются.

С радостью принесла бы пользу обществу, но не знаю куда нести :th_64:
 
, №684207
+ 9   (11)
Кхм..видимо, все действительно печально, раз негативные комментарии их радуют. В сексуальной концепции нет ничего дурного, главное, знать меру, чтобы не наскучить.

С меня хватит, я собираюсь стать жирафом. (с) Зико :th_14:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть