Голосовать
+ 219   (74)
20 января 2014 года в 01:51 | 3599 просмотров | 9 комментариев

Что, по мнению японцев, отличает Big Bang от других звезд корейской волны?

Когда Йошими задали вопрос "Что отличает Big Bang от других звезд корейской волны?", он ответил: "По сравнению с другими корейскими звездами, создается ощущение, что Big Bang являются артистами мировой величины. В Японии фан-базы делятся на две группы: фанаты, которые любят японскую музыку, и фанаты, которым нравится западная музыка. Однако фанатам из обеих групп, похоже, нравятся музыка и чувство стиля Big Bang."
С ноября 2013 года Big Bang проводили тур по шести крупнейшим залам Японии. Они дали концерты в Сайтаме, Осаке, Фукуоке, Нагое, Токио и Саппоро. В общей сложности 17 концертов группы посетило 771 000 поклонников.
На вопрос о том, почему поклонники так исключительно любят Big Bang, президент Йошими заметил: "У группы очень хорошие навыки и умения в области музыки, моды и танца, и именно так публика воспринимает группу. Естественно, что многие молодые фанаты стали восхищаться музыкой и стилем Big Bang. Они получили популярность благодаря танцам и музыке, кроме того, они знакомы поклонникам, так как появлялись во многих японских развлекательных шоу."
В отношении статуса Big Bang в Японии он сказал следующее: "Если вы включите ТВ в прайм-тайм, вы увидите шоу, которое ведет СынРи. Если это музыкальная программа, там обязательно будет G-Dragon. Если вы пойдете в кино, там идет фильм с T.O.P. Big Bang - это часть жизни японцев. Пять участников, каждый со своей индивидуальностью, собрались вместе, чтобы создать еще более сильный совместный эффект".
А что по вашем мнению делает Big Bang особенными? Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Nadia
Nadia
Кегли: K-News, J-News
 
, №682839
+ 1   (1)
Big Bang - talant vo vseh smislah etogo slova!!! uverennie, individual'nie… oni ne starayutsya podrajat' drugim oni takie kakie est' poetomu mi ih lyubim!!! o i ewyo oni je chast' YG family a eto toje znachimo.

Если б удалось надрать зад тому, кто виновен в большинстве ваших проблем… вы бы долго не смогли сидеть!
 
, №681592
+ 3   (3)
Очень сильная группа с сильными песнями) Они талантливы, пишут тексты и музыку песен, у них замечательные вокальные и танцевальные навыки!) И при том что они упорно трудятся как группа, они еще успевают, радовать нас своими сольными песнями и альбомами, чему я очень рада!) Ну как их не любить))

Tsuyoku negaeba, sore wa kanarazu kana. © Shino (Hakkenden: Touhou Hakken Ibun)
Если очень сильно желаешь чего-то, то обязательно получишь это!
 
, №681385
+ 7   (7)
big bang самые лучшие! :bubble-bear39: это единнственная группа в которой мне нравятся все участники. :bubble-bear18:
 
, №681383
+ 6   (6)
Big Bang - это сила!!!они талантливы в своей индивидуальности и сплоченности, одновременно!Они,действительно,высший класс!

Always keep the faith
 
, №681315
+ 14   (14)
Исключительным талантом!
Все пятеро таланты и профессионалы своего дела! Бэнги - это сила!

Их привязанность к друг другу - это как семейные узы… никто их не в силах разорвать, как бы не старался!
Я лично ими восхищаюсь, начинала с них, и до сих пор, Бэнги для меня №1… Несмотря на то, что за эти годы дебютировало достаточно много хороших групп.

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
, №681314
+ 11   (11)
Big Bang это бранд, и никто не сможет его подделать!

Каждый из мемберов уникален и ужасно талантлив!

- Чанмин: Отрицать их (JYJ) существование то же самое, что и вычеркнуть историю, которую мы создали.
- Юнхо: Я солгу, если скажу, что мне не больно выступать дуэтом.

- Джеджун: Юнхо и Чанмин - мои участники. Я знаю их лучше, чем кто-либо еще.
- Джунсу: В будущем три голоса будут сопровождаться четвертым и пятым.

- Ючон: Когда 5 участников снова вернутся вместе, это будет ещё великолепнее, чем раньше. Будем надеяться, этот день настанет, даже если мы не знаем, когда это станет реальностью. Но мы будем держаться за эту надежду.
 
, №681312
+ 13   (13)
Пять красивых парней с сильными голосами и хорошими танцевальными навыками, модные и стильные. Вот это и есть Big Bang :bubble-bear02: :bubble-bear52: Ребята, я вас люблю! :bubble-bear36: :bubble-bear26:
 
, №681307
+ 14   (14)
Это Big Bang, детка :th_77: :th_24:
 
, №681276
+ 13   (13)
"Если вы включите ТВ в прайм-тайм, вы увидите шоу, которое ведет СынРи. Если это музыкальная программа, там обязательно будет G-Dragon. Если вы пойдете в кино, там идет фильм с T.O.P. Big Bang - это часть жизни японцев. Пять участников, каждый со своей индивидуальностью, собрались вместе, чтобы создать еще больший совместный эффект".

У каждого мембера есть своя индивидуальность))) Этим они мне и нравятся))) :bubble-bear36: Они такие разные и все-таки они вместе)))

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть