Голосовать
+ 260   (87)
18 января 2014 года в 22:28 | 12448 просмотров | 12 комментариев

Как Ли Чон Сок относится к публичным отношениям?

Ли Чон Сок подтвердил, что сейчас у него нет девушки, сказав: "На данный момент я ни с кем не встречаюсь, поэтому, увидев интересную для меня девушку, я часто думаю : "Хм…а она ничего". Но в конечном итоге получается что-то вроде односторонней любви… Конечно, я уже переживал безответную любовь и до сих пор помню это. Безответная любовь - это действительно грустно".
Актёр также признался, что его настоящая личность немного отличается от того имиджа, который он приобрел за годы своей деятельности: "Даже сейчас я чувствую, как мои уши краснеют. Признаться честно, я не особо хорош во всяких милых вещах. Окружающие часто говорят, что во мне много эгьё, а я просто соглашаюсь с ними. Хотя сам считаю эгьё - одним из актерских методов… Но если это станет моей привычкой, я скорее всего буду внезапно проявлять его и по отношению к своей девушке. Я начал свою карьеру в раннем возрасте и всегда был макнэ на площадке. И хотя сейчас мне уже 26 и меня окружают младшие коллеги, я всё еще чувствую себя макнэ, куда бы ни пошел. Порой бывают моменты, когда я думаю: "Мне действительно 26?" Но несмотря на это, я верю, что внутри я всё-таки меняюсь. А когда мне стукнет 30 лет, как же странно всё это будет выглядеть".
Ли Чон СокЛи Чон Сок
Затем тема разговора перешла к его близким друзьям-коллегам - Ли Бо Ён и Ким У Бину, которые уже заявили публично о том, с кем состоят в отношениях. Беседуя об этом, Ли Чон Сок сказал, что он тоже был бы совсем не против рассказать о своей будущей девушке: "Я разделяю их точку зрения. Фотографии всё равно рано или поздно просочатся в сеть, так что лучше просто самим заявить об этом. Но далеко не все готовы сообщить о своих отношениях… Возможно, я просто не знаю всех тонкостей, так как сам не был в такой ситуации. Мои сонбэ советуют мне: "Даже не думай!". Вероятно, у них есть на это причина. Но я всё же считаю, что ничего страшного не произойдет, если я сделаю это когда-нибудь".
Ли Чон СокЛи Чон Сок
Во время интервью актер также описал свой идеальный тип: "Я хочу встречаться с той, кто будет лучше, чем я. Меня привлекают женщины, у которых я могу чему-то научиться. Девушка, которой я буду в чем-то проигрывать…и которая будет волновать моё сердце".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NightFlower
NightFlower
Кегли: K-News
 
, №680223
+ 9   (9)
Ли Чон Сок действительно не только прекрасный актер, но и замечательный человек)))

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №680211
+ 17   (17)
Бедный Чон Сок! Где ж такое Сокровище найти, чтобы он ей "в чем-то проигрывал"?! :th_65: А эгьё - это их "крест"… прямо обязательная составляющая профессии. Я согласна, что чем старше становится человек, тем более странно это выглядит. Хорошо, что он это понимает :th_122:
А если серьезно, он и правда - талант! :bubble-bear26:
Спасибо за статью! :bubble-bear08:
 
, №680177
+ 13   (13)
такой милашка ))))
 
, №680135
+ 13   (13)
У меня нет слов… Люблююю :whitebear_032:

Самое обидное, это когда твоя мечта сбывается у другого :whitebear_032: ©
 
, №680084
+ 22   (22)
Такой скромняшка :)
Всё еще помню все его слова о том, что вместо различных шоу и интервью он бы лучше сел один дома и посмотрел телевизор. Стеснительная личность, но такой честный. К тому же он действительно отличный актер.
Еще ни разу не слышала плохих отзывов о нем, ни от поклонников, ни от коллег на съемочной площадке.
А ведь слежу за ним еще с тех времен, когда увидела в Таинственном саде. Долго пришлось искать скудную информацию о нем, а сейчас он настолько популярен~

B.A.P ♥
 
, №680076
+ 13   (13)
Конечно, я уже переживал безответную любовь и до сих пор помню это. Безответная любовь - это действительно грустно".
Как грустно, что он это испытал. Безответная любовь - это не только грустно, но и очень больно. :bubble-bear21: В своих высказываниях он очень мил. Но вот у меня возник вопрос, что же это должна быть за девушка, которая будет…
"Я хочу встречаться с той, кто будет лучше чем я.
Для меня он во всем хорош. :whitebear_028:
 
, №680073
+ 13   (13)
эх, ну почему я в Корее не родилась?
может быть украла бы сердце Сокушки) :th_34:

Ким У Бинушка, оппа. люблю тебя :th_9:
 
, №680049
+ 11   (11)
Односторонняя…это с какой стороны??? :th_57:

You got a reservation inside my head
Oh boy it’s saved for you!
 
, №680039
+ 13   (13)
Интересная статья. Посибки. Это как будто открыла во мне другую его сторону.

:animeshki15: i lo/\e k-pop и anime
 
, №680026
+ 17   (17)
Спасибо что выложили это интервью)) Очень люблю этого актера))
Оппа - ты супер!)

Tsuyoku negaeba, sore wa kanarazu kana. © Shino (Hakkenden: Touhou Hakken Ibun)
Если очень сильно желаешь чего-то, то обязательно получишь это!
 
, №680022
+ 16   (16)
Я думала что сейчас там будет написано что у Чон Сок идеальный тип это 90-60-90, длинно ногоие красотки тд и тп..

Но оказалось что Чон Сок совсем не такой и я очень удивилась, ведь нигде не было написано что то про внешность или фигуру.

Он превосходный актер и просто хороший человек.

миллионер в свои 18
 
, №680010
+ 14   (14)
:th_77: :th_98: Какой он всеже красавчик :th_78: :th_66:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть