Голосовать
+ 156   (54)
24 декабря 2013 года в 16:17 | 3131 просмотр | 4 комментария

G.O из MBLAQ разочарован по поводу слухов о романе между Джу Ён и Со Чжи Собом

Представители G.O заявили: "Он не организовал свидание "вслепую". Актер и певица оказались рядом случайно, так как G.O в хороших отношениях с ними обоими".
Однако на этом все не закончилось: G.O написал в Twitter: "Мир, где люди не отвечают на вопросы и просто принимают все за истину. Думаете, я боюсь? Вы думаете, я напуган? Кекекекеке. Ложь должна быть признана таковой. Я надеюсь, что журналисты, которые придумали эти лживые слухи, прочитают это ^^".
Пользователи сети прокомментировали: "Я понимаю гнев G.O", "Слухи о романе Со Джи Соба и Джу Ён были опровергнуты, так почему вы, G.O, все еще злитесь?", "Будь я на месте G.O, я бы тоже был расстроен. У Со Джи Соба и Джу Ён роман, так почему же в это втянут G.O" и т.д.
G.O из MBLAQ
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
, №652578
 0
В некоторых вопросах мне Корею не понять. Ну и познакомил ты своих друзей друг с другом, ведь ничего страшного в этом нет. Или он так сильно переживает за скандал вокруг своих друзей. :whitebear_020: :bubble-bear34:
 
, №652404
+ 2   (2)
В Корее напрямую редко знакомятся.Так запросто к понравившейся девушке не подойдешь и телефончик не попросишь. Обычно через кого-то. Так что быть сводником там в порядке вещей. Нет в этом ничего зазорного. Они все через это проходят, устраивая свидания в слепую друзьям,подругам, родным, родным друзей и т.д.
 
, №652083
+ 1   (1)
Кому: #652060, Нели:
Прекрасно понимаю G.O, кому приятно, когда сводником на весь мир объявляют((( Только, мне кажется, чем больше пытаешься в такой ситуации доказать свою непричастность, тем больше людей обращает на это внимание…эх(


А когда молчишь, ещё больше это кажется подозрительным,поэтому G.O и ответил.
 
, №652060
+ 6   (6)
Прекрасно понимаю G.O, кому приятно, когда сводником на весь мир объявляют((( Только, мне кажется, чем больше пытаешься в такой ситуации доказать свою непричастность, тем больше людей обращает на это внимание…эх(
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть