Голосовать
+ 102   (34)
15 декабря 2013 года в 03:57 | 6384 просмотра | 1 комментарий

Action: новое в мире азиатских боевиков

Однажды в ШанхаеВышли новый постер и трейлер к фильму "Once Upon A Time In Shanghai" ("Однажды в Шанхае"). Также предлагаем вашему вниманию краткое описание сюжета.
Начало 20-го века. Чжэнь Ма Юн оказывается в рядах людей, надеющихся найти работу в Шанхае. Будучи человеком порядочным, он отказывается стать членом одной из бандитских группировок и находит друга в лице [благородного] гангстера Ци Луна. Японский шпион Хасимото, возмущённый отказом Ци Луна принять его предложение, пытается убить их обоих. К счастью, Чжэню удаётся выжить, и теперь он решает помочь своим, избавив Шанхай от криминальных элементов.

5 декабря в Гонконге прошел очередной аукцион, на котором были выставлены 14 вещей, принадлежавших легендарному Брюсу Ли. 2-го декабря представителям СМИ дали возможность ознакомиться с лотами. На аукционе с молотка ушел известный всему миру жёлтый с чёрными полосами по бокам мотоциклетный костюм из "Игры смерти". Организаторы аукциона заявляют, что эти вещи Ли подарил своему другу и бывшему ученику Таки Кимура, а тот впоследствии продал их одному коллекционеру.
Вещи Брюса Ли

Представляем вашему вниманию постеры персонажей фильма "Царь обезьян" ("The Monkey King"). Премьера должна состояться в Китае 31-го января 2014 года.
Царь обезьянЦарь обезьянЦарь обезьянЦарь обезьянЦарь обезьянЦарь обезьянЦарь обезьянЦарь обезьянЦарь обезьянЦарь обезьянЦарь обезьянЦарь обезьян

Муай ТайПоявились постер и трейлер тайского спектакля "Muay Thai Live: The Legend Lives", рассказывающего о зарождении Муай Тай и героях, владевших этим боевым искусством. Хореографией занимался грандмастер Сэйн Тубтимтонг, а режиссёром выступил Экачай Уэкронгтам ("Skin Trade").

В Таиланде начались съёмки нового боевика под названием "Reflex". Фильм, сценарий к которому написал Дин Александроу, снимает режиссёр Дэниэл Зирилли, и в этом ему помогает оператор Росс Кларксон. В центре внимания – молодой человек, застрявший в одном из азиатских мегаполисов в так называемой "петле времени". Теперь все события, происходящие с ним, будь то погони, падения или бои, заканчиваются его смертью. Если петля времени будет разорвана, тогда это прекратится… возможно…
Постановка трюков и бои возложены на команду каскадёров "JaiKa Stunt team" во главе с Кеча Кампакди (Мумия, Mortal Kombat, Онг-Бак 2, 7 Aum Arivu, Iddarammayilatho).
Reflex

Появился тизер японского боевика "Taekwondo Damashii: Rebirth". В Японии фильм должен выйти 15-го февраля 2014 года.

Deadline сообщает, что премьера индонезийского боевика "The Raid 2: Berandal" состоится на 30-м ежегодном кинофестивале "Сандэнс", который будет проходить в Парк-Сити (штат Юта, США) с 16-го по 26-е января 2014 года.
The Raid 2

Вышел трейлер нового фильма с Чоу Юнь Фатом "From Vegas to Macau". Выход фильма в Гонконге запланирован на 30 января 2014 года.

Echoes of a Ronin
Появился постер датского короткометражного боевика "Echoes Of A Ronin" с хореографией Тима Мана. В главной роли снялся Дэвид Сакурай. В скором времени должен выйти трейлер.

Предлагаем вашему вниманию трейлер и постеры персонажей нового фильма "Firestorm" с Энди Лау в главной роли. Премьера картины состоялась 12 декабря в Китае и Сингапуре, в Гонконге фильм стартует 19 декабря, а на Тайване - 31.
FirestormFirestormFirestormFirestormFirestormFirestorm

Главным событием в японском прокате, бесспорно, стал провал высокобюджетного экшна "47 ронинов". Выходящий мировой премьерой блокбастер добыл всего-навсего 1 млн долларов в 334 кинозалах за уик-энд и 1,2 млн долларов за первые три дня прокат. Конфуз получился полным, а ведь наверняка создатели картины втайне надеялись хотя бы до некоторой степени повторить успех десятилетней давности "Последнего самурая" (125 млн долларов в японском прокате).
47 ронинов

Вышел тизер третьего фильма из крайне успешной франшизы "Overheard".
Источник 1
Источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
Railey
Railey
Кегли: J-News, China-News, Thai-News
 
, №643226
+ 2   (2)
Класс!!! Добавляю в закладки, чтобы не забыть посмотреть :bubble-bear18:

Crazy fan of "Running man" :th_63:

Советую к просмотру:
Ю.Корея:
- "Суперзвезда Ю Пэк" (омо-омо!!!!!!!) :th_84: :th_6: :bubble-bear36:
- Шоу "Ловец любви" / "Love Catcher"
Китай:
- "Расколотые битвой небеса" :th_77: :th_3:
- Шоу "Настоящий мужчина 2"/"Takes A Real Man 2" (Военные испытания в ВВС! Полетелиии) :th_112:
- "Девять старых врат" (интрига, динамика, крутые герои, качество) :th_6: :th_24:
- "Песчаное море" (Скорее бы продолжение) :th_57:
- "Агент-новичок" (ой, что творят!) :tbr-14: :tbr-13:
- "Волшебная звезда" :whitebear_028:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть