Голосовать
+ 143   (48)
11 декабря 2013 года в 20:39 | 3049 просмотров | 7 комментариев

Хёрин стесняется своего "танца краба" и говорит, что ее уверенность поубавилась из-за критики

Она ответила: "Мне всегда неловко. Я не думала, что меня будут так сильно критиковать. Моя уверенность заметно поубавилась, и я даже впала в отчаяние". Ведущий сказал: "Меня больше беспокоит, не повредишь ли ты таким образом бедро". Хёрин ответила: "Мои бедра в порядке, но так как я ношу каблуки, то приходится держать равновесие за счет мышц. Когда мы снимали клип, то сцена с групповым танцем снималась целый день, но мне приходилось держать себя в форме с помощью постоянного напряжения мышц бедра, так как из-за обуви на высоких каблуках у меня подкашивались ноги и я не могла стоять. Иногда ноги отказывали настолько, что я падала".
Посмотрите выступления певицы в шоу ниже:
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
, №1041477
 0
контраст: танец краба и одеяло на коленях.


А почему нет? Правильный логический ход, голые ноги малоинтересны, а накрой чем нибудь - интерес появится, и пофигу что видел уже все, сам процесс возможного обнажения привлекает. Абсолютно правильно тактически, а мораль тут для проформы только, для отмазки так сказать ))
P.S. Кстати хореография не впечатлила, очень уж натужно все смотрится, тяжеловато и скованно. Мало тренировок и по видимому весьма неудобная обувь для данных движений не дали выстрелить задумке.
 
Svemicha
, №639818
+ 8   (8)
Но Хёрин молодчина! :bubble-bear39: Классный вокал, отлично танцует и подаёт себя на сцене! И мне нравится её смуглая кожа.
 
Svemicha
, №639785
+ 4   (4)
Кому: #639748, AnnD8 :
контраст: танец краба и одеяло на коленях.


Ага, меня тоже это поражает. :bubble-bear49: Тольkо я бы сказала так: контраст - ультракороткие шорты или юбчёнка, а потом одеяло на колени. Спрашивается, зачем ложить пледик, если во время выступлений в такой одежде все уже успели всё увидеть?! :whitebear_036: :bubble-bear05:
 
, №639773
+ 5   (5)
Ну это же ее работа :tbr-20: танцует она красиво :tbr-18: насчет каблуков согласна :th_125: они всегда помогают контролировать походку и научиться держать равновесие :bubble-bear52:

iKON~ :bubble-bear36:
 
, №639748
+ 4   (4)
контраст: танец краба и одеяло на коленях.
 
, №639737
+ 5   (5)
классно танцует..движение- как сказали танцевать, какую хареаграфию компания поставила - ту и танцует.. нравится не нравится,а надо.это работа!

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №639616
+ 8   (10)
Мне тоже главное движение танца не показалось красивым.
Но танцует она, конечно, красиво.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть