Голосовать
+ 114   (38)
10 декабря 2013 года в 17:58 | 1738 просмотров | 2 комментария

Выступят ли артисты YG Entertainment в ежегодном концерте "KBS Gayo Daejun"?

Позднее телеканал заявил: "Мы отправили предложение YG Entertainment, и они ответили, что им вряд ли удастся выступить на шоу. В связи со множеством концертов в конце года и другими запланированными мероприятиями они приняли решение не принимать участие в нашем шоу". По другой версии KBS и YG в настоящее время работают над тем, чтобы подогнать расписание, поэтому возможность появление артистов YG на ежегодном шоу телеканала еще сохраняется.
Артисты YG последние несколько лет не принимают участие в концерте "KBS Gayo Daejun"; если они смогут выступить, это станет их первым появлением на сцене этого шоу за 4 года. Хотя артисты YG не выступали на концертах KBS Gayo Daejun с 2010 по 2012 годы, они являются постоянными участниками шоу "Gayo Daejuns" телеканалов SBS и MBC.
KBS и YG Entertainment конфликтуют друг с другом уже довольно длительное время, и хотя артисты не выступают на KBS, в этом году они приняли участие в различных программах телеканала. Похоже, в отношениях обеих сторон началась оттепель. В этом году KBS Gayo Daejun пройдет 27 декабря.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
, №638671
+ 4   (4)
Хм… по-моему, новогодние концерты KBS всегда самые скучные, на фоне остальных двух каналов. Больше напоминают официальное вручение наград, чем новогоднюю дискотеку. Так что, мне, в принципе, все равно выступят ли YG на KBS Gayo Daejun. Главное, чтобы на MBC и SBS появились.

これが人生
 
, №638548
+ 4   (4)
было бы здорово если бы хоть кто-нибудь из семейки смог выступить на KBS Gayo Daejun

수고했어요 정말 고생했어요
그댄 나의 자랑이죠…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть