Голосовать
+ 153   (53)
5 декабря 2013 года в 02:50 | 4759 просмотров | 1 комментарий

Актер Ли Дон Ук рассказал о своем стиле свиданий и статусе в шоу "Такси"

Он ответил: "Я действительно думал об этом. Как бы это было, если бы я женился на этом человеке - вот такие вот мысли. Однако, это было не серьезно. Даже сейчас я вообще не близок к женитьбе". Он также обмолвился о своих недавних отношениях, которые закончились 6 месяцев назад.
Ведущий также упомянул, что, вероятно, сейчас вполне подходящий момент, чтобы завести девушку, но Ли Дон Ук ответил: "Я сейчас ни в ком не заинтересован… Я очень простой и чувствую себя комфортно, когда нет никаких ограничений… Мне просто нужно начать встречаться с кем-нибудь, в ком я буду заинтересован, но у меня не слишком много возможностей для этого. Ведь я же не могу ходить на свидания вслепую".
У него также спросили: "Как вы считаете, у вас было достаточно романтический отношений в возрасте 20-29 лет? Или же вы разочарованы?"
Актер ответил: "У меня было достаточно романов… Вместо того, чтобы назвать количество, я скажу, что было несколько длительных отношений. Я встречался в течении 2 и даже 3 лет. Думаю, очень важно, что мы вместе провели очень много времени".
Также актера спросили, изменился ли он за время своих романов. Он ответил: "Я даже делал селки и отправлял их всем знакомым", удивив ведущих. Они, кажется, были озадачены, когда Ли Дон Ук рассказал, что даже исполнял колыбельную Моцарта своей возлюбленной. Хон Ын Хи воскликнула, а Ким Гу Ра заметил: "Вы хуже всех". Ли Дон Ук же просто ответил: "А вот моя девушка хорошо отреагировала".
Ли Дон Ук
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
, №633180
+ 2   (4)
Хочу этот эпизод!!!! Почему перестали переводить????… Плисс… Оч хочется… :bubble-bear53: :bubble-bear02: :bubble-bear20:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть