Голосовать
+ 93   (33)
3 декабря 2013 года в 00:32 | 1263 просмотра | 2 комментария

2AM представили видео со съемок клипа и обложки альбома

Несмотря на окружающий их ветер, песок и холод парни смогли продемонстрировать свой профессионализм на съемочной площадке. В то время как персонал был одет в теплые пуховики и шарфы, участникам группы пришлось довольствоваться легкими пальто, совершенно не предназначенными для таких погодных условий. Единственный плюс - погода прекрасно подходила стилю новой печальной баллады группы. Чтобы поднять себе настроение и немного согреться, на видео со съемок 2AM танцуют и подшучивают друг над другом.
Во время фотосессии для обложки альбома парни оказались в более комфортных условиях. Ожидая начало съемок, они немного повеселились, играя в игры. Чжинун совсем недавно выписался из больницы, поэтому передвигается на костылях. Хотя на фотографиях участники группы пытаются выглядеть серьезно, видео со съемок демонстрирует нам совершенно противоположную сторону 2AM. Убедитесь в этом сами!
Как и было обещано ранее, 2AM проведут свой концерт "Nocturne" 7 и 8 декабря на стадионе SK Olympic Handball Stadium.Источник
Перевод:NightFlower
 
Над материалом работали
Создатель
NightFlower
NightFlower
Кегли: K-News
 
, №630925
+ 6   (8)
Они такие молодцы!!! Просто супер. :whitebear_028:
 
, №630915
+ 7   (9)
Улыбнуло))) Такие классные! Чжинун даже на костылях - ослепителен! Но как же им пришлось намёрзнуться-то во время съёмок клипа, ох((( :th_3:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть