Голосовать
+ 104   (48)
1 декабря 2013 года в 15:26 | 2100 просмотров | 3 комментария

Сюзи рассказывает о диктаторском стиле в отношениях и весело шутит на Entertainment Relay

Затем продолжила: "В скольких же рекламах я снялась?… 40? Я снялась в 40? На самом деле?". Она сама удивилась, когда посчитала сколько съемок было со времени начала ее карьеры. Сюзи, также, поделилась своими планами по поводу следующих рекламных проектов: "Я бы хотела рекламировать кондиционеры…Я люблю рамен. Я хотела бы рекламировать и его тоже".

Сюзи, кроме того, рассказала немного об особенностях соблазнительного танца из нового клипа группы: "В зале для тренировок во время танца, мы часто наклеивали на себя специальные пластыри. Так называемая, мода охлаждающих пластырей. Но это было забавно". Репортер прокомментировал по поводу нового образа девушки: "Невинная Сюзи исчезла". Она пошутила: "Мне надо было сразу объявить об этом (смеется). С момента нашего дебюта у нас была строгая концепция. С того времени, я спрятала свою сексуальность внутри себя. Где бы я не находилась, на детской площадке или в автобусе. Я много думала об этом".

Затем были вопросы о свиданиях: "Сюзи, какие свидания ты предпочитаешь?" Нарисовав на доске букву "Н", девушка прокомментировала: "Я предпочитаю диктаторский стиль в отношениях. Это означает, что я ставлю себя на первое место в отношениях перед партнером", но тут она смутилась и стала оправдываться. На этот раз, она попробовала нарисовать "N", и это было прокомментировано следующим образом: "В то же самое время ты можешь слушать и относиться к своему партнеру с пониманием, но в конечном итоге ты делаешь то, что хочешь". После всех шуток относительно романтических отношений, Сюзи честно призналась, "Я… Я думаю этот вариант правильный".
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
, №629200
+ 2   (4)
Безбашенная :bubble-bear18: Классный смех :bubble-bear05: подняли настроение, спасибо :bubble-bear39:

"Kpop. It’s not just music, it’s a lifestyle."
 
, №628993
+ 2   (4)
У неё всегда, не только тут заразительный и неординарный смех. :th_51:

Лучше одному сидеть и грустить, просматривая тонну дорам с чашкой чая в руках, чем создавать иллюзию веселья в компании каких-то раздражающих тебе людей. :th_96:
 
, №628686
+ 7   (9)
Неплохое интервью, но Сюзи как-то истерично здесь смеётся хДД

Kimura Takuya~~
[Демон/Токкэби, Puraido, Кто ты?, Сразимся, призрак!, Алые сердца Корё] :bubble-bear32:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть