Голосовать
+ 171   (59)
26 ноября 2013 года в 17:20 | 3736 просмотров | 7 комментариев

Минзи из 2NE1 призналась, что делала ринопластику

Сама Минзи также призналась, что слухи о ее внезапном ‘изменении’ во внешности были правдивы. В интервью Osen она сказала: "В последнее время было много разговором об изменении моей внешности. Я не тот человек, который умеет что-то скрывать, поэтому захотела сама прояснить ситуацию. У меня долгое время был ринит, поэтому мне было очень трудно петь и танцевать. Когда я пошла в больницу, мне сказали, что виной тому искривление моего носа, поэтому мне сделали операцию. Мне впервые в моей жизни делали операцию, поэтому я сначала очень переживала. Затем моя мама сказала, что раз уж мне будут выпрямлять нос, пусть заодно сделают и косметическую операцию. Именно поэтому мне потребовалось много времени, чтобы решиться."

"Президент Ян Хён Сок против пластических операций, поэтому я не осмеливалась заговорить об этом, но, набравшись смелости, обсудила с ним этот вопрос. Он тогда сказал: ‘В прошлом Gummy и Wheesung также страдали от ринита. Так как тебе все равно будут делать операцию, последуй совету своей мамы.’ Я набралась мужества и решилась на операцию."

Минзи также прокомментировала другие изменения в своей внешности. "Моя мама невероятно меня любит. Хотя я почти каждый день занимаюсь в спортзале YG, ее волновало то, что я не такая худенькая, как другие участницы [2NE1]. Поэтому, чтобы мотивировать меня, она похудела на 10 килограммов. В связи с этим члены моей семьи сели на диету, поэтому я тоже похудела естественным образом.". Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Nadia
Nadia
Кегли: K-News
 
, №624841
+ 1   (3)
Суровые корейские врачи лечат насморк ломая носовую перегородку. Зашёл в кабинет, чихнул, а тебе тут же молотком в переносицу - Н-НААА!!! И выходишь уже здоровый.
:bubble-bear15:

https://vk.com/video221319742_456239036
 
Svemicha
, №624834
 0   (2)
почему у каждой второй в Корее "искривление" носа от которого "страдает" дыхание? они что носом двигаются? или подставляют его под удар??? Скорее всего это хороший повод оправдать пластическую операцию и ничего более.


Зачётненько! :th_51: В точку! :bubble-bear39:
 
Svemicha
, №624833
+ 1   (3)
"Минзи очень долго страдала ринитом. Во время операции ей также заодно выпрямили нос.".

Ой, не смешите мои тапки! :bubble-bear49: Самое глупое оправдание, которое я когда-либо слышала! И причём такое частое! А Пак Бом у них вообще пластиковая кукла, там уже несколько операций (лицо никаких эмоций не выражает, даже улыбнуться нормально не может из-за имплантатов в щёках), несмотря на то, что их директор против пласт.операций. Хотя она их, наверное, до прихода в компанию сделала.
А я уж радовалась, наконец-то хоть парочка девушек-идолов без операций, Минзи и CL, которые даже двойное веко не делали! Но рано видать похвалила. :th_99:
 
, №623986
+ 3   (5)
почему у каждой второй в Корее "искривление" носа от которого "страдает" дыхание? они что носом двигаются? или подставляют его под удар??? Скорее всего это хороший повод оправдать пластическую операцию и ничего более. :th_35: А Минзи и так не была уродиной, я считаю, а после операции красотка. Вот только не надо искать себе глупых оправданий :th_119:
 
, №623070
+ 15   (17)
А зачем/почему отрицали сначала? :bubble-bear38:
 
, №623063
+ 13   (15)
Этой новостью никого не удивишь, каждая 5 девушка в Корее уже делала себе пластику. Так что это в порядке вещей.

"Уважай себя настолько, чтобы не отдавать всех сил души и сердца тому, кому они не нужны и в ком это вызвало бы только пренебрежение" Шарлотта Бронте

Аву не красть, уважайте чужой труд!
 
, №623061
+ 11   (15)
Минзи сама на себя стала не похожей, словно эмоций никаких больше не выражает :th_92: …Но раз это нужно было для того, чтобы петь было "удобно" и танцевать, то пусть :th_28:

Тот, с кем сегодня шёл рука об руку, завтра станет твоим врагом.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть