Голосовать
+ 122   (43)
23 ноября 2013 года в 10:03 | 3354 просмотра | 1 комментарий

Тэён, Тиффани и Сохён из Girls' Generation приняли участие в проекте "Letters of Angels"

Фотограф Cho Seihon после работы с Тиффани сказал: "Она не просто обладательница красивого лица, но она ещё и звезда с красивым сердцем. После нашей совместной работы я посмотрел на неё с другой стороны".

Комментарии трёх леди о своем участии в кампании "Letters of Angels":
Тэён: "Мягкая, красивая и милая ЫнИ~ Было весело встретить тебя сегодня. Продолжай расти здоровой. Вырасти ещё более красивой, чем онни из Girls' Generation. Я люблю тебя!"
Тиффани: "Дорогая ЫнИ. Вырасти красивой, здоровой, яркой и встреться ещё раз со своими онни. Всегда молюсь".
Сохён: "Мы провели короткое, но весёлое время с нашей милой ЫнИ~ Я не забуду эти драгоценные отношения~ Вырасти красивой, здоровой и ещё более замечательной, чем твои онни~! Я люблю тебя!"

Маленькие ангелы, ждущие усыновления после того, как от них отказались родители-подростки, которые сами ещё не в состоянии стоять на ногах, встретились с 10 самыми горячими айдол-группами этого поколения. Причина, по которой фотограф Cho Seihon проводит эту кампанию - открыть людям глаза на те ценности жизни, которые требуют особенного внимания. Одиннадцатая история "Letters of Angels" будет раскрыта в декабрьском номере журнала "Elle".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
, №620376
+ 5   (7)
я рада что у наших айдолов теплые и добрые сердца :whitebear_033: :bubble-bear36: а Ыни я желаю всего самого лучшего :tbr-17: пусть будет счастливой :th_57: :bubble-bear52:

iKON~ :bubble-bear36:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть