Голосовать
+ 78   (28)
23 ноября 2013 года в 07:40 | 1868 просмотров | 2 комментария

Журнал Elle пригласил Суён для фотосесии

Суён дала небольшое интервью журналу: "Моё любимое трио. Мои три собаки - Сури, Мори и Черри. Самая старшая - Сури - очень скромная, чтобы ее покормить, ее нужно преследовать. Она милашка, но об этом знает только ее владелец. Второй по старшинству - Мори - очень любит игрушки, настолько, что все принесенные в дом игрушки сразу становятся его собственными. Самая младшая - Черри - был оставлена в ветеринарной клинике и должна была отправиться в приют. Моя мама принесла ее домой, и она стала членом нашей семьи. Собаки приносят счастье. Их существование само по себе счастье. Я счастлива проводить время с Сури, Мори и Черри у себя дома на диване. Когда у меня есть свободное время, я редко выхожу на улицу. Когда я уезжаю за границу на несколько дней, они бурно приветствуют меня по возвращении домой.
Другой вид счастья - это "делиться". От моего отца, который является активистом и председателем корейского сообщества по борьбе с пигментным ретинитом, я узнала, как необходимы и важны благотворительные взносы. Известно мнение, что можно быть счастливым, когда что-то даришь, но нельзя точно понять смысл этих слов, пока сам не сделаешь этого. Я не могу описать словами свое счастье, которое я чувствовала, увидев искреннюю радость людей, получивших помощь, или прочитав письма детей, которым я помогла.
Есть люди, которым я хотела бы сказать "Я люблю вас". Я хочу сказать это сованам-волонтерам и фанатам, которые делают большое количество добрых дел вместо Girls’ Generation. Они жертвую на различные проекты в разных местах мира и периодически выполняют волонтерскую работу от лица Girls’ Generation. У меня была возможность встретиться с некоторыми из них лично, я смогла увидеть их добрые сердца. Я люблю вас всех!
"
СуёнСуён
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
, №620329
 0   (2)
Чувствую Суен ждет замечательное будущее, потому что она не только красива, но и умна :th_83:

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь - и ты будешь плакать в одиночестве.
Олдбой
 
, №620195
 0   (2)
Ах,какие милые собаки,,, :bubble-bear02:

Я странная~~~
странности это хорошо~~~ :bubble-bear27: :whitebear_028:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть