Голосовать
+ 123   (43)
17 ноября 2013 года в 15:27 | 3164 просмотра | 1 комментарий

Кахи не могла сдержать слез, когда рассказывала об After School

Нана добавила, что усердная работа Кахи, несмотря на ее возраст, во многом вдохновила участниц группы: "Кахи-онни старше нас всех, но ее энергии могла позавидовать даже наша макнэ. Когда мы тренировались, мы включали музыку и просто бегали по залу, исполняя песни. Кахи-онни никогда не уставала, она могла продолжать тренировать мышцы, поднимая свои ноги на 90 градусов, в то время как остальные участницы просто умирали. Но так как онни продолжала тренироваться, не чувствуя усталости, мы сами тянулись за ней на тренировках и старались быть очень усердными".

Кахи также поделилась: "Кто хочет быть здесь? Что тут происходит? Чем вы занимаетесь? Давайте тренироваться… Кажется, я только это и говорила на протяжении всего времени. Я не понимала, как похвала может изменить кого-нибудь так же сильно. Я была глупой, я думала только о работе и поэтому чувствовала разочарование. Я чувствую себя такой виноватой перед девочками за те дни. После того, как я ушла, у меня не было возможности встречаться с ними часто. Я такой человек, мне сложно начать общение первой. Но когда Нана мне иногда звонит, мы встречаемся, поэтому ее я вижу чаще, чем остальных девочек. А в те времена я отвечала за них. Я старалась заботиться о них, а обо мне заботиться было некому."

После этих слов Кахи заплакала: "Почему я плачу сейчас? Просто, когда я думаю о тех временах, мне становится грустно. Это так печально"
Кахи
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Сейрин
Сейрин
Кегли: K-News
 
, №616025
+ 9   (11)
бедняжка, мне жаль ее :bubble-bear21:

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть